Меню

Питер!Заказ товаров через интернет.

AD
26 май 2005, 01:48
Кто-нибудь заказывал в Питер товары через интернет?Очень хочется заказать колыбельку и ряд акссесуаров через инет.В Питере,к сожалению,с выбором плоховато.Все сайты московские и доставка,соответственно,тоже по Москве.Порекомендуйте,пожалуйста,с каких сайтов надежно можно заказать товары в Питер.И какие примерно цены на доставку?
26 май 2005, 16:06
http://www.damasha.ru/ - есть доставка в Питер
26 май 2005, 18:08
доставка в Питер есть www.mamadoma.ru
27 май 2005, 18:08
я очень часто делаю покупки через инет. Так как живу далеко за пределами Москвы.коляски,велосипеды и др. крупные вещи доставляли через транс. компанию автотеп.-200-300 руб за доставку. мелкие посылкой.
в данный момент уже подбираю шезлонг,автокресло и многое другое для будущего ребёнка.доставка есть у многих магазинов.
очень нравятся магазины
покупки-тут
гуси-лебеди
дамаша
27 май 2005, 18:54
Спасибо!Цены на всех сайтах примерно одинаковые.Я хотела понять,какие из интернет-магазинов наиболее надежно работают.
27 май 2005, 20:10
надёжно-это в смысле-доставляют ли товар. во всех магазинах мне везло. всё было очень быстро и надёжно. насчёт цен-немного ниже в дамаше. ещё есть питерский магазин.там цены вобще низкие но и выбор не велик
http://www.juniorshop.ru/main_html
27 май 2005, 20:17
для примера.в покупки тут автомобильное кресло к Ciao Plus (cam) цена: 4347 руб.
а юниоре-2680.
27 май 2005, 22:52
Ничего себе разница!В Юниоре мы купили коляску.Продавец дала скидку 10%,как сказала,хорошо я с ней разговаривала,а так они дают от 20 000 только 10% сразу.Мне Юниор понравился;)
28 май 2005, 10:49
мы тоже там покупали коляску-разница была около 2-х тыс. с другими интернет магазинами. вот сейчас озобочена выбором автокресла для дочки. у них хипсос дешевле на 1500-2000-по сравнению опять же с другими .жалко что у них нет шезлонга-хочу приобрести для будущеё ляльки
28 май 2005, 13:44
Алина,напишите,пожалуйста,потом какое автокресло и шезлонг выбрали и где хнаказали.Хочется совета...
28 май 2005, 20:39
Я остановилась на этом шезлонге
http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=400&l=40&r=41&p_id=806
Автокресло буду брать не 0+,а группу0-1
если брать переноску-как то невыгодно покупать шезлонг.а шезлонг в плане развлечения-успокоения лучше для ребёнка.он намного удобней.
кресло буду брать в юниоре-там дешевле чем в покупке-тут
кикко вектор от 3 до 18 кг.у него 4 положения спинки.беби изеос лучше-но не потянем мы.по цене. нужно ещё брать дочке кресло.
для дочке тоже в юниоре буду брать.беби комфорт хипсос.
28 май 2005, 23:14
Алина,а Вы предполагаете младенца возить в машине?Кресло группы от 0-1-это на какой возраст?Честно,все-равно не пойму,что же нужно купить?
Шезлонг Вы выбрали очень красивый.Я на pokupki-tut буду колыбельку заказывать.
29 май 2005, 12:45
0-1-это от 3 до 18 кг. значит от рождения до 4--х лет.
переноска-0+лучше-но она недолго.
а кресло я не буду вынимать из машины.шезлонг-для дома.
я сама если честно-долго думала что купить. неохото покупать лишнее.
про колыбельку тоже думала-незнаю так ли нужна она мне будет. кроватка есть от дочки. а какую колыбельку выбрали вы?
29 май 2005, 13:16
Колыбельку выбрали такую http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=397&l=28&r=29&p_id=800.Смотрела ее в магазине,показалась,очень симпатичной.
Я бы тоже тогда купила автокресло 0-1,но,как я поняла,они не бывают еще и переносками?А как носить ребенка в поликлиннику,в магазин.
29 май 2005, 13:37
да-с переноской легче. но я чисто из экономии.
А носить буду в кенгуру. Очень удобно. Я дочку до 9 мес. так проносила.
можно взять чисто переноску и не брать шезлонг.но я почему то запала на этот шезлонг .
колыбелька красивая. а как понять
может трансформироваться в удобный пеленальный столик.
а вы будете брать и колыбельку и кроватку?
я вот не знаю. удобно конечно-особенно наверное до полугода.
я даже топик завела-нужна ли колыбелька.
у меня уже голова кругом-это нужно или не нужно.
наверное хочется с последним ребёночком всё попробовать.я например так жалею что у меня шезлонга не было с дочкой-не говорю уж о сыне-он так облегчает жизнь.на кухне поставил на кухонный стол-и все довольны.
29 май 2005, 17:28
Алина,про колыбельку.Посмотрите на этом сайте http://www.gusi-lebedi.ru/.Там как раз видно,как можно колыбельку к кровати придвинуть,как бортик опускается.Мне это все в магазине продемонстрировали,мне понравилось.Пока буду только колыбельку покупать,а потом уже и кроватку.Я понимаю,что это лишняя трата денег.Но я буду большей частью одна с малышом дома(муж еще будет жить в Мурманске),думаю,что колыбелька мне поможет.Ее можно за собой по квартире возить и на ночь рядом с кроватью поставить,опустить один бортик и получится,что чуть ли не вместе спим.
www.detmoda.ru Тут, правда, только одежка, сейчас , кстати, скидки.
26 май 2005, 14:27
Девочки,ну хоть кто-нибудь в Москве заказы делал?!
26 май 2005, 14:32
а в Детях вы смотрели? он питерский
http://www.detishop.ru/home.htmll
26 май 2005, 14:34
В Детях смотрела.Показалось,что очень скромный выбор,люлек нет вообще,одежда вся турецкая,коляски польские.
AD
AD
27 май 2005, 12:26
Коляски там разные, и Италии много, они сами возят.
26 май 2005, 23:40
Я делала, живем в Кишиневе. Покупала коляску на Мамадома.ру , списалась с Бестией, договорились, в какой день, во сколько и к кому подойдет их курьер на вокзале, чтобы забрать деньги за коляску и передать коляску. мы соответсвенно зараннее отдали деньги проводнику. и все. ну, конечно, при получении еще платили и за "услуги" проводника.
27 май 2005, 21:51
Недавно нашла - www.melkomu.ru - как раз по Питеру доставка, фирмы Kids fashion, V-baby
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325