Меню

СТУЛЬЧИК для кормления...какой???

AD
26 май 2005, 22:41
девочки, скажите, какой у вас стул?? плюсы/минусы сего предмета...а то я никак не могу определиться..(((
буду всем весьма признательна:)
27 май 2005, 09:36
Chicco Polly. Мы очень довольны!! У него есть все прибамбасы дорогих стульчиков, но стоит дешевле (на Тульской - 4000р.) Минусов нет:)
27 май 2005, 16:49
Пег Перего Прима Папа -минусов никаких:)
Anonymous
29 май 2005, 10:16
ЖИДКИЙ!
26 май 2005, 23:55
ШГляньте паспорт раздел " Я пришел" - У нас Прима Папа от Пег Перего (еще пока не сидим сами - так что вставляю бебекомфортовскую вкладку для несидящих - малышу ну оч нравится!ЬТам несколько положений спинки, регулировка высоты, сам он на колесиках. Подходит до 3 реьенкиных лет. Есть поднос съемный. В общем - вещь!
27 май 2005, 20:46
Такие вкладки есть у Чиковских стульчиков.
27 май 2005, 23:55
Так мы в авто-кресло бебекомфортовское ее купили - ну и для стульчика используем:-))
27 май 2005, 00:01
Купили Jane два дня назад - мы в поросячем восторге - стол, стул, парта. До этого был Geoby (в паспорте), тоже нормальный, но у нас дочка в нем теперь встает в этом стульчике и пытается покинуть его, а самое его нижнее положение все равно не безопасно, поэтому сменили на Жане - там можно и для рисования и т.д. использовать и для еды поднос.
27 май 2005, 10:37
У нас тоже такой, когда малыш подрастет и откажется сидеть в стульчике, он трансформируется в обыкновенный стул и стол, очень удобно, и долго прослужит, купили на коломенской.
27 май 2005, 11:12
у нас обычный деревянный стул-трансфорнер (который раскладывается в маленький столик со стульчиком. этот стул у меня еще в детстве был (аналог, точная копия этого), как и у многих, я думаю. мы довольны им. только вот подножка - Светик постаянно на нее встает - даже авария из-за этого один раз случилась. а еще на этот стульчик я сшила мягкую сидушку и боковинку.
27 май 2005, 11:50
BREVI BIG - отличный стул. :)
27 май 2005, 13:50
у нас Пег Перего.Единственный минус-у него очень широкие ножки,больше подходит для большой кухни.А так суперский стул!!
27 май 2005, 16:47
У нас Chicco Mamma. Минусов пока не нашла. Супер!
27 май 2005, 20:45
У нас Переговский Роллер, очень удобный и сидушка не рвется, типа кожи, есть ручка как у коляски и корзина для игрушек. Единственный минус - он не складной, но занимает меньше места, чем Прима Паппа из-за Z- образного основания. Я им очень довольна.
27 май 2005, 21:43
Прима Папа был всем хорош, только места много занимает и мыть таааааааак долго. Сейчас Икеевский, купили для дачи, оставили дома-очень нравится
27 май 2005, 22:45
Прима папа. Места особо много не занимает. Но мыть его - это песня... и очень грустная :(
28 май 2005, 00:45
У нас Дондолино и просто прима папа ( дачный вариант брали бу)...отличные сутльчики - минусов пока не нашла
И у нас Прима ПАПА Дондолино отличный стальчик, лучше его я не видела ещё :-)))))
29 май 2005, 10:15
всем спасибо! вчера купили Прима Паппу...будем осваивать;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325