Меню

Прогулочный блок Пег Перего

AD
27 май 2005, 20:02
Думаю докупить прогулочный блок. Из люльки мы уже выросли. А меня отговорили. Сказали что не очень. Только я так и не поняла, в чем сложности.
Подскажите, кто знает.
Anonymous
27 май 2005, 20:43
Ставится высоко. Именно по этому я считаю, что лучше купить отдельно прогулку.
27 май 2005, 20:48
А зимой ею пользоваться возможно?
Anonymous
28 май 2005, 09:52
Мы от прогулки отказались, но чехол у нее не теплый, т.е дополнительно придется еще что-то покупать, если ребенок маленький.
28 май 2005, 00:00
у нас- и блок и прогулка отдельно( ария переговская). Использую и то и другое. Зимой и весной, в непогоду- блок, а в жару- прогулку. Но у нас подьезд хороший, пандусы есть, коляску таскать не приходится, можно и с блоком без проблем ходить, а арию брали, т.к. с ней удобно ездить, она легкая и комфортная одновременно.
31 май 2005, 23:26
а с этим прогулочным блоком вообще какие-то интриги :) Я на Тульской спрашивала в нескольких местах, продавцы говорили, что он у них есть, но не могли его показать. В общем я его месяца два искала.
Мы его купили как более комфортный вариант прогулочной коляски. У нас еще Перего-Ария - это маме удобнее, а Перего-PrimoGiro ребенку лучше.
И мне он еще нравится с эстетической точки зрения, напоминает коляски, в которых нас мамы возили в советское время.
Для меня вот какие преимущества по сравнению с легкой Арией: можно менять положение "лицом к маме/лицом вперед", ребенок сидит высоко, и ему интересней, и маме не надо наклоняться, для сна места побольше, чем в Арии, и спинка опускается горизонтально (ну, может, совсем небольшой угол наклона), подножка поднимается горизонтально - ножки не висят во время сна, колеса большие и толстые - меньше трясет на кочках, и такие колеса проходят по любым пандусам, а у легких прогулок - нет. Словом, он мне очень нравится, а зимой, думаю, он будет незаменим.
И если надо, я еще нашла интернет-магазин, где его можно купить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325