Меню

Что за подгузники?

AD
Ксения
28 май 2005, 21:23
просила свекровь принести подгузники муни 9-14 ( у нее есть возможность брать за 50% от стоимости) и вот что она принесла:
http://www.eva.ru/albumpage/67893/2.html

написано на наклейе - MOONY, но не муни это....фирма таже, что и у мунии....
28 май 2005, 21:55
Это подгузники Мики, та же фирма, только подгузники попроще и подешевле.
28 май 2005, 22:06
а где в нете о них можно посмотреть?
и где цены на них есть...мы с Ксю все облазили -нигде нет...
29 май 2005, 17:44
Видела в Бэби Буме, но сейчас их там нет. Еще находила их на японском сайте Юнишарма, но разобрать там что-либо, кроме картинки не представляется возможным. Может они рынках есть... Сама хотела их попробовать. А они вам показались не хуже "классических" Муни? У нас сейчас подгузники Фиксис, а трусики подобрать пока не можем, вот и хотели то же их попробовать, если где найдете - свисните пожалуйста. :-)
Ксю
29 май 2005, 17:56
хуже не показались..на самом деле индекатр и не нужен ..во всяком случае нам....
муж говорит, что Мики наошупь мягче..а мне кажется, что такие же..
мне они понравились вот чем:
у нас такая беда была с муни - мне они нравятся - попка не преет, ребенок сухой,НО если моя дочка делала большое дело, а я в этот момент в пробке и не могу ей сменить подгузник...а через 10 минут останавливаешься - а он протек и так всегда..
вот с этими такого нет - сегодня провелила;-)
29 май 2005, 21:58
а я наоборот только из-за индикатора и мягкости покупаю. Сразу виден малейший попис и менять!!!!
ксю
29 май 2005, 17:57
как раз в бейби буме в митино и есть
Anonymous
31 май 2005, 13:19
Ой, а адресок магазина не подкините?
29 май 2005, 17:13
Это новые Муни.
Ксю
29 май 2005, 17:22
у них нет индекатора
пояс не тянется
а где цены то на них можно посмотреть?
30 май 2005, 00:25
я слышала, что китайцы купили лицензию :( может, это лицензионные?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325