Меню

Форма горшка

AD
28 май 2005, 23:30
Скажите, пожалуйста, для девочки имеет значение форма горшка, его размер? вообще при покупке на что нужно обращать внимание?
29 май 2005, 00:22
Говорят детки больше любят горшок стульчиком, еще бывают стульчики с дыркой для горшка. Некоторые сразу на унитаз ходят, тогда маленький стульчак нужен.
Мы купили стульчиком, но он оказался мелкий и маленький и ребенку на нем тесно, слишком большой тоже не понравиться. Идеально под ребенка мерить:))
29 май 2005, 00:44
извините, а горшок стульчиком это как? ну хотя бы приблизительно ;-)? а то я из своего детства помню, что был стульчик такой пластиковый с дыркой, а в какие-то металлические штуки вставлялся горшок. это оно или нет?
29 май 2005, 02:04
Бывает стульчик с дыркой, под него горшок ставиться, а деть на стуле сидит и в дырку писает.
А горшок-стульчиком, это горшок с высокой спинкой, на кот. облокотится можно. Они бывают больше на горшок похожие, а бывают дорогие почти как стул или унитаз, но они по мне громоздкие... Вот про такие горшки от многих мам слышала, что дети их предпочитают.
29 май 2005, 07:05
Спасибо, по-моему, я поняла :-)!
29 май 2005, 22:59
моя именно такой предпочитает! У нас внутрь дырки специальный контейнер круглый (с крышкой) вставляется. Пришлось даже 2 купить, для дома и для дачи :)
29 май 2005, 01:59
Мне кажется, что горшок должен быть компактным и аккуратным - чтобы у ребенка не было ощущения, что попа в дырку проваливается.
А то нам бабушка такое нечто "разлапистое" и широкое купила... (чтобы у нее дома был. А у нас дома очень удобный)
29 май 2005, 07:06
получается, чтобы попа с дыркой горшка подходили по диаметру, покупку необходимо будет делать с будущим пользователем ;-)?
29 май 2005, 10:36
Не обязательно. Можно ее просто хорошо запомнить (попу пользователя) :-)
29 май 2005, 11:06
а еще лучше сфотографировать в нат величину и предьвлять продавцам :-)
29 май 2005, 22:49
То-то они повеселятся :-)
30 май 2005, 17:03
У нас целых три горшка - кресло, обычный круглый и музыкальный анатомический - и все дочке нравятся :)))
29 май 2005, 02:01
Мы - девушки некрупные, для нас основная проблема была, чтобы ножки до пола доставали, и попа до дна не проваливалась.
Anonymous
29 май 2005, 04:05
начните с литого, маленького, его удобно таскать за собой, если что и ребёнок не боится, а стульчикообразный моему не подошёл, категорически отказывался от дружбы. Для мальчикаудобней горшок повыше, для девочки соответственно, поприземистей

у нас такой http://www.eurobabyshop.ru/goods/230.html
только за 150 р. франция, покупала в Крестовском
29 май 2005, 07:07
спасибо за ответ и ссылку!
30 май 2005, 15:57
У дочки был самый что ни на есть простой пластмассовый круглый. Очень удобный оказался До 4 лет пользовались постоянно, к 5 годам перешли на унитаз с детским кругом. Сыну сейчас год. Купила горшок Чикко Мишка. Ему явно не нравится.
30 май 2005, 16:39
спасибо за ваш опыт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325