Меню

Как выбрать коляску????

AD
29 май 2005, 21:23
Как правильно выбрать коляску для новорожденного? На что можно ориентироваться при ее покупке, и что может оказаться совершенно бесполезным? А то такой огроменный выбор - глаза разбегаются... И как цена влияет на качество и удобство для малыша?
На что ориентироваться-то?:)
29 май 2005, 21:46
совет "по себе". Покупайте люльку отдельно лежачую, отдельно сидячую, трасформеры неудобны и тяжелы ( за исключением дорогих моделей).
Я пользуюсь люлькой PegPerego, очень довольна, легкая и удобная коляска, а когда деть подрастет, куплю сидячую люльку этой же фирмы. Сейчас попробую ссылочку кинуть.
29 май 2005, 21:51
У меня перега кулла. ОЧЕНЬ хорошая коляска для новорожденного :)
29 май 2005, 22:02
извиняйте, ссылочку не нашла.
29 май 2005, 21:54
Точно, точно у нас трансформер (дорогой) удобный в управлении, красивый,но ужасно грамоский (огромная коляска)- очень не удобно за этого!
29 май 2005, 21:56
и у меня люлька перега:) Одно замечание: я живу в доме без лифта, поэтому считаю эту коляску довольно тяжелой, если самой носить наверх. Если есть лифт - то без проблем:)
я считаю, что для новорожденного лучше именно люльку - она и ветром не продувается, и дно ровное (в большинстве трансформеров спинка раскладывается не на 180градусов). Мне очень удобна люлька еще и тем, что, сняв ее с шасси, можно выставить ребенка на балкон - очень удобно.
29 май 2005, 23:05
Прежде всего, нужно понять, что лично для Вас в коляске важно, потому что одна и та же модель может быть идеальна для одной семьи и кошмарна для другой. Так, например, я живу на третьем этаже без лифта - для меня тяжелые коляски, как бы удобны они ни были, не приемлемы. Поэтому трансформеры сразу отпадают, а со вторым ребенком я и от люльки отказалась - купила легкую прогулочную коляску, в нее будет ставиться переноска с жестким дном. А вот моей подруге, живущей в Заветах Ильича, где никаких асфальтированных дорог нет, такая коляска не подойдет - потому что очень маленькиеколеса не справятся с тамошним бездорожьем.
Вот и выбирайте, что для Вас важно.
Критерии могут быть такие:

- вес
- проходимость (величина колес)
- маневренность
- цена
- страна-производитель
- бренд
- всякие причиндалы - перекидывающаяся ручка и тп

список може быть бесконечен
пропишите все пункты, проранжируйте их и выбирать будет легче
30 май 2005, 07:25
Спасиба:)
29 май 2005, 21:48
У меня тоже спмое.трансформеры не удобны и тяжелы.У меня тоже Peg-perego :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325