Меню

Книжная Ярмарка в Олимпийском, Москва

AD
31 май 2005, 13:46
Работает? Детские книжки там есть? Где вообще лучше покупать книжки? Я покупаю где попало - то в Молодой Гвардии, то с лотков, то в Бананамаме. А тут приезжают знакомые из Прибалтики. Спрашивают, где лучше детские книжки купить. Подскажите, кто знает :-)
31 май 2005, 18:27
на какой возраст книжки? в Ашане есть целый ряд с детскими книжками и цены бывают в полтора-два раза ниже, чем в книжном на Арбате. На Озоне, в свою очередь, обычно чуть-чуть ниже или так же как в крупных книжных. Я в нашем топе писала, что купила книжку по рисованию для детей в Ашане за 130 р, а на Озоне она 200 с лишним..
31 май 2005, 23:54
Могу только хороший интернет-магазин посоветовать, очень довольна, цены ниже чем в магазинах http://www.labirint-shop.ru/ , можно в ближайшем книжном выбрать и полистать, а потом у них заказать, разница в цене будет существенной, если речь идет об экономии.
31 май 2005, 15:25
Детские книжки там имеются,выбор большой,но последнее время цены в Олимпийском и книжных магазинах примерно одинаковые
31 май 2005, 15:30
А вы недавно там были? Просто раньше там значительно ниже магазинных были цены. Да и недавно я слышала, что там раза в 1,5-2 можно дешевле детские книжки купить.
31 май 2005, 15:49
Я была недавно Цены отличаются на 10р И еще я наверное очень привередливая но я так ничего своей там и не купила Кроме известных детских произведений (буратино чиполино и т.д.) ничего путного я не нашла Муть какая-то только картинки красивые а текст...+ Очень много сокращенных произведений а продавци даже не знают что там внутри Короче я больше не поеду
31 май 2005, 23:17
там большой выбор, но и вход платный. так что разница с магазинами по цене почти пропадает. (если не один человек идет, а несколько).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325