Меню

Посоветуйте видео-няню

AD
Anonymous
19 май 2005, 14:57
Пожалуйста! На рынке одну смотрели с маленьким переносным экранчиком, продавец сказал фигня, не покупайте, маленький слвшком экран. Кто-нибудь пользуется?
19 май 2005, 16:25
У меня модель MAMAN. С переносным экраном. Не знаю, о ней ли Вам говорил продавец или не о ней, но меня размер нашего экрана устраивает. Есть, конечно, еще модель, где вместо переносного дисплейя телевизор, но этот телевизор таскать за собой уж точно не получится. Так что....я выбрала свою модель как раз из-за возможности переносить монитор в любое место. Он и в кармане может поместиться, и в руках не тяжело его держать, и на пояс можно повесить. А большой экран...не знаю...большой экран Вам неудобно будет таскать с собой.
Anonymous
19 май 2005, 20:43
Такая? http://www.mywear.ru/product.htmll?id=1976 Она со скольки месяцев у вас? Для новорожденного подойдет? Там видно личико?
20 май 2005, 21:19
Да, но наша не в серебряном корпусе, а в белом.
Она у нас с самого первого дня. Лицо на ней у нас, по крайней мере, не видно, потому как камера висит над кроваткой. Если надо, чтобы было видно лицо, придется ставить камеру прямо в кровать, рядом с лицом ребенка...А это просто нереально.
Срыгнул-не срыгнул, соответственно, видно не будет.
Anonymous
22 май 2005, 19:49
Будьте добры, подскажите, какую помощь она вам оказывает? Или стоит остановиться на покупке радио-няни? Хочется купить то, что будет оказывать помощь в уходе за малышом.
22 май 2005, 23:22
Я, например, не представляю, как бы я могла обходиться без именно ВИДЕО-няни. Во-первых, когда сын спит в кроватке, а я нахожусь в другой комнате-на кухне, именно видеоизображение помогает мне подловить тот момент, когда сын внезапно проснулся, а ему, к примеру, надо бы еще поспать. Он может тихо проснуться и встать в кроватке...или просто начать себя будить очень активно. Радионяня не смогла бы передать мне НИЧЕГО, так как сын просыпается безшумно. Видео же сразу это отображает.
Во-вторых, когда ребенок только начинал ползать и я могла еще позволить себе оставить его на некоторое время одного в комнате, а сама быть на кухне, то именно видео-няня могла мне это позволить - я просто смотрела в монитор на то, что там творит сын.
Когда сын утром еще спит, а я уже встала, то я ставлю няньку так, чтобы она показывала спящего сына (он утром спит в нашей с мужем постели), а сама нахожусь в ванной, на кухне и т.д. Как только я вижу, что он проснулся, я бегу его страховать, чтобы он спросонья не грохнулся - радио мне такой возможности бы не дало.
Anonymous
24 май 2005, 19:02
Ой, спасибо вам огромное за такое подробное объяснение! :)) Спасиб!
Anonymous
19 май 2005, 16:56
т.е. сам продавеу не рекомендовал покупать его товар, т.к. это "фигня"? Хорошего продавца нашли!!:)) Может вам в другое место зайти, там, где разрекламируют?

А Вы сами чего хотите? Чтобы сидеть как перед телеком или с собой переносить? Вроде-бы современные видео-няни мобильны, с маленьким экраном, но в тоже время подключаемы к телевизору, если вдруг вам этого захотелось.
Anonymous
19 май 2005, 20:46
Хочу чтоб личико малыша было видно, спит, не спит, не срыгнул ли, мобильная няня была бы удобна :) А продавец на рынке был.
26 май 2005, 22:46
Я тоже хочу купить, но только с двумя камерами, называется Giga... и какие-то цифры. оНА ПОДОРОЖЕ, НО две камеры все-таки.
26 май 2005, 23:30
можно до трех камер
26 май 2005, 23:42
Я тоже выбираю видеоняню.Никак не могу понять,какой же экран лучше:большой или маленький?
Anonymous
29 май 2005, 08:39
Ну хоть не одна я такая, а то у всех радио, и говорят, что видео не надо вообще.
29 май 2005, 14:00
У меня муж мечтает, но жаба душит :-)
29 май 2005, 17:19
А у меня муж даже рекомендует именно видео-няню из тех соображений,что когда малышка подрастет,то можно будет наблюдать за ней,а не только слышать.Радио-няня,по-моему,хороша до тех пор,пока ребенок не ходит.Жаль,что никто не может дать конкретных советов по выбору.
Anonymous
31 май 2005, 13:23
Эх, такое чувство, что они не доделанные все. Смотрели с маленьким экранчиком - ничего почти не видно, а если связь плохая - ваще помехи идут :((( не везет
31 май 2005, 18:25
У меня экран 2х1,5. Вполне хватает, чтобы следить за сыном.
31 май 2005, 23:30
Согласна, у нас с рождения - радио. А сейчас нужно и посмотреть - как там малыш? Сам играет - все хорошо, а заглянешь - сразу отвлекается и плачет.
01 июн 2005, 20:07
Девочки,кто пользуется видео-няней,подскажите на своем опыте какой же экран все-таки лучше:большой или маленький?!Остановилась на фирме maman,но не могу понять какой же экранчик предпочтительней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325