Меню

колыбелька-нужна ли.

AD
29 май 2005, 13:23
скажите-так ли нужна колыбелька. облегчает ли она жизнь маме и нравится ли детке. если нужна-то до какого возраста можно её использовать. или вполне можно обойтись кроваткой.спасибо
29 май 2005, 13:35
я вот тоже задаюсь етим вопросом.мне они очень нравятся внешне,но вот с покупкой их проблема,если колыбелька нужая окажется,то придется ее везти из России сюда:) поетому присоединяюсь к вопросу:)
(с транслита)
29 май 2005, 21:47
Ну если денег много лишних - то покупайте. А так она ж месяцев до 3-4. А дальше новую постельку покупать придеться. Мы вот сразу купили с о до пяти лет кроватку. Там разные уровни можно делать и регулируется боковушка. А укачивать детишек к тому же вредно ( если часто):-)))
29 май 2005, 17:10
месяцев до 4 можно. я покупать не буду, лишняя трата денег, лучше купить хорошую кроватку.
30 май 2005, 10:46
Нам не понадобилась. Купили, но ребёнок плохо в ней спал, лучше в кроватке. Пользоваться можно до 4 месяцев, смотря, как детка растёт. Мне кажется, что колыбелька не самая главная вещь для малыша, лучше кроватка. Колыбель эта та же коляска.
01 июн 2005, 13:11
У меня двое детей. Не покупала колыбельку. Обе кроватки у нас без колес и полозьев. Старшую укачивала на руках только с 8 до 12 мес. Потом она и так засыпала. Младшему сейчас год и он не знает, что такое качать. Был период, когда мы болели (зима-весна) и не гуляли, так я вымыла колеса у коляски и днем укачивала его в ней, а вечером он сам засыпал в кровати, а на руках только играет, смеется, даже не думает, что можно спать.
29 май 2005, 16:33
Нам очень пригодилась, просто незаменима, сейчас жарко и мы не выходим днем гулять, Стёпка по всей квартире в ней катается и привык сразу в ней спать, нахожу место с ветерком и попрохладней и перекатываю, спит спокойно. Борта от сквозника закрывают и воздухом дышит. Можно, конечно, и в коляске по квартире тоскать, но полы жалко и ребенок четко знает где он спит.
29 май 2005, 17:31
Марина,у Вас прелестный Степка;)
Поделитесь,пожалуйста,где Вы купили такие здоровские качели и что эта за кресло,в котором малыш спит в гостях у бабушки с дедушкой?Я вся в раздумьях,что нужно покупать:шезлонг,автокресло,переноску или вообще все вместе.
29 май 2005, 19:44
Кресло у бабушки- дедушки это автокресло Джейн Матрикс, но может в горизонтальное положение раскладыватся, очень удобно ;-)
Качели фирмы Фишер-Прайс, привезли из Германии, наше с мужем спасение, Стёпка всегда готов в них посидеть ;-)
Я для себя решила, что надо покупать разные по принципу действия вещи, если есть возможность покупать не здесь, то любые вещи Фишер-Прайс, с месяца просто невозможно от них ребенка оторвать, очень помогают выкраивать время на сон и работу ;-)
29 май 2005, 17:24
нам очень нужна была..да и сейчас нужна
нам 5 м - мы в люльке спим, она стоит рядом с кроватью у нас. ребенку удобно , и не только ребенку

к сожалению продаю ее, тк уезжаю...а когда прием в конце лета - уже нам она будет мала
29 май 2005, 17:31
А какая у Вас колыбелька?
29 май 2005, 17:52
вы нашу люльку видели
подруга вчера или позовчера давала по моей прозьбе объяву ( у меня были с нетом траблы) и должна была выслать фото, кажется вам...
или я ваш ник с чьим-то другим спутаю...если так-то вышлю вам на мыло
29 май 2005, 18:01
Спасибо!Как раз сейчас ее смотрела.Конечно,деревянная экологичней,но мне как-то больше понравились с капюшоном,музыкой и другими наворотами колыбельки.Еще раз спасибо!!!
29 май 2005, 18:14
удачи
я была против пластика и вибрации - тк ребенок в ней спит - а пластик не дышит, а вибрация - моя вон в шезлонге отлично сидит,но стоит включить функцию вибрации - истерика.
Anonymous
29 май 2005, 18:39
если вы о люльках Море и тд.
смысл люльки в том, что она из дерева - все дышит-там же малыш будет, он же первый месяц спит только, то есть будет там кучу времени проводить. А его в корыто из пластика и вибро - чтобы совсем ему было "комфортно"
и такие люльки до 3 м всего
30 май 2005, 00:47
Не знаю до какого возраста люльки Море,но,по-моему,размеров длина*ширина*высота: 80*43*24 хватит гораздо дольше,чем до 3 месяцев.И к тому же такие колыбельки( я про фирму Simplicity) можно лекго передвигать по квартире.
30 май 2005, 01:22
Эти колыбельки можно купить у поставщика, если решите, пишите в Совместной покупке "игрушки Ламазе" или мне на почту.
31 май 2005, 23:10
по размерам да, а по безопасности нет. в них нельзя деражть детей, которые умеют переворачиваться - они могут выпасть.
02 июн 2005, 15:21
Мне очень понравилась. Ребенку тоже:). Хватило до 3.5 мес, но у меня ОЧЕНЬ крупный ребенок.

Кроватку купили в 4 мес. (А у подружки ребенок-ровесние просто до 3 мес отказывался спать в кроватке и при наличии кроватки. Так что, в кроватку переехали одновременно;))

В общем, рекомендую.
02 июн 2005, 18:37
Меня колыбелька выручила очень, мы до сих пор в ней спим на балконе, и ночью удобно доставать ребенка для кормления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325