Меню

Трехколесные JANE

AD
29 май 2005, 23:03
Купили сегодня на Тульской трехколесную коляску Jane с люлькой и прогулочным блоком http://mamadoma.ru/p2_3843
Хотелось бы обсудить с теми, кто пользовался такими колясками, каковы они вообще в пользовании, какие у них плюсы и минусы. Заранее спасибо за ответы.
29 май 2005, 23:12
А ДО покупки не было желания эти вопросы обсудить? ;-)
31 май 2005, 14:02
! :-)
02 июн 2005, 22:38
ага, я просто балдею:-7:-)
29 май 2005, 23:16
Насколько я знаю они не очень.У моей подруги такая,не устойчивые они ,со стороны где колесо одно в низ тянет.Были случаи ,что падала коляска.НЕ мы на это посмотрели и купили 4х колёсную ,КЛАСС.
30 май 2005, 07:49
На сколько я знаю, так пишут те, у кого такой коляски нет. Я очень довольна Жане слалом, устойчивая, маневренная, красивая.
Anonymous
30 май 2005, 13:40
я один раз видела как она на ровном месте завалилась - ребенок перевесился - ели поймали
30 май 2005, 13:44
а что анонимно пишете?
Anonymous
30 май 2005, 13:53
да потому что сейчас начнут - что 3 самые устойчивые.
Я не против з-ой коляски - сама сейчас решаю 3 или 4 колеса..
но вот видела такую ситуацию - она имела место
30 май 2005, 14:36
Вы видели как именно Жане перевернулась?
Anonymous
30 май 2005, 15:30
она не успела это сделать - она завалилась и папаша поймал ее
именно она - 3 ая -расцветка - красная
мы шли друг другу на встречу
, те я видела, как малышка на одну сторону как бы лежала и коляска хлобысть...но он успел , те она не упала ,а именно завалислась
31 май 2005, 15:09
не верю (с).
Anonymous
31 май 2005, 15:48
это ваше право
я это видела- выводы для себя сделал и думаю что брать
31 май 2005, 20:07
Я видела, потому что у менч она перевернулась. К счастью, пострадала только я (не Манечка), т.к. дело было зимой и я из парка домой бежала - потом простыла. Колесо, действительно не устойчивое, еолячка накренилась и упала на бок, малышка не вылетела.
01 июн 2005, 14:43
у нас такое было
31 май 2005, 23:22
поддерживаю, шикарная коляска, после трехколесной, другую просто не захочешь!!!
01 июн 2005, 14:43
Ну, у меня Жане Слалом. И тоже скажу, что не совсем ею довольна.
31 май 2005, 08:58
Шикарная коляска, после четырехколесной просто кайфую...:-)
30 май 2005, 09:47
В отличае от 4-х колесных, маневренная, за счет поворотного колеса, легкое нажатие на ручку - и все..А 4-х колеску надо приподнимать, чтобы повернуть.. Плюс легкий вес. Что касается устойчивости - не менее устойчивы чем 4-х колески, и никуда их не тянет, ни вверх ни в низ..Плюс проходимость...
А вообще, у вас на руках коляска, неужели вы еще не оценили все достоинства?? Как же тогда покупали? Брали ведь наверняка лучшую из всех...))
30 май 2005, 12:30
да вот поехали покупать обычную люльку, а мужу очень понравилась эта, мне она тоже очень понравилась, особенно то, как она мягко идет, но сейчас она стоит разобранная на балконе и поэтому оценить её пока не могу, надо бы собрать и покатать.
AD
AD
30 май 2005, 12:15
Автору: напишите пожалуйста складывается ли она вместе с прогулочным блоком или надо его снимать? спасибо
30 май 2005, 12:33
складывается вместе с прогулочным блоком, стоит на Тульской 17000, дождевик покупали отдельно за 700 руб., сумка и накидка на ножки не входит, поэтому я думаю, что в инете спокойно можно заказать, так как то на то и выходит, если верить сайту, то она стоит где-то 18600
30 май 2005, 12:58
Да уж... Ну и попали Вы;-( Вы теперь нигде не купите отдельно сумку и накидку, их отдельно в инете не продают.
А в комплекте это все должно входить: сумка, дождевик, накидка, насос.
На рынках постоянно все дербанят, а потом Вам же Ваши вещи и продают, за отдельную плату.
30 май 2005, 13:11
насос есть :) Сумка мне не нужна, а вот накидка на ноги даже не знаю потребуется ли, так как прогулку буду использовать следующим летом
30 май 2005, 13:45
Ну многие мамы наоборот хотят с накидкой.
Или у Вас повертрек? Тогда он без накидки
30 май 2005, 13:52
Jane Powertrack 360 гр.
30 май 2005, 14:00
2-ку или 3-ку?
30 май 2005, 21:21
Светлана можно вам 2 вопроса. мне тут сказали что люлька крепится на шасси на двух точках опоры и благодаря этому может качаться, это правда? как крепится автокресло матрикс, его тоже можно покачивать или нет? можно его крепить к шасси в горизонтальном и в полусидячем положении или только в каком-то одном? и второе: можно ли купить отдельно переходники Jane: кресло Matrix на прогулку Slalom?
P.S. если кто-нибудь еще может ответить буду признательна! спасибо
31 май 2005, 09:02
Переходники купить можно, но сложно... Не выгодное дело переходники продавать гы:-)
31 май 2005, 13:57
Да нашла б/у кресло, но оно без переходников, продавец так и говорит - не могу продать кресло, потому что переходники никто купить нигде не может :-(
31 май 2005, 14:37
Попытайтесь на коломенчской... Нам слцучайно повезло с переходниками, к чсажалению тот челоывек цуже этим не занимаетчся. Или ищите друзей в Англии у них в инет магазинах есть, к нам к сожалению не возят:-(
31 май 2005, 14:51
Да... еще бы знать как они по английски называются :-(
02 июн 2005, 19:59
Да переходники есть и на коломенской (по 800р) и на тульской (по 1000 нам предлагали) так что в Англию ехать не надо!
14 июн 2005, 22:46
На Тульской их валом, спокойно купила два варианта по 650 рублей.
31 май 2005, 20:11
Зая, у меня Пауертрек люлька+прогулка+карсит. Крепиться на двух точках, но ничего не качается, карсит только в одном положении крепиться.
31 май 2005, 20:14
а не подскажите люльку вообще покачать можно хоть как то? и как долго ваш малыш помещался в люльке?
05 июн 2005, 13:57
специально пошлп посмотрела. люлька крепитка в двух точках, но там еще есть такая планка над подножкой, ее поднимаешь максимально, и люлька не качается. можно опустить планку тогда люлька действитльно качается (а я и не знала раньше ГГГ)
нам 4 мес, в люльке помещаемся с большим запасом, люлька длинная, но относительно узкая.
05 июн 2005, 13:58
вообще я ее раньше из стороны в сторону покачивала за рукку коляски или укатывала
07 июн 2005, 12:45
Спасибо большое за ответ, вот думаю.
08 июн 2005, 23:22
Не за что. не знаю, какие еще варианты вы рассматриваете, но Жане оч. хорошая коляска. Если думаете насчет зимы, то по длине люльки должно хватить. Я малышку зимой не одевала, а заворачивала в конверт из овчины. Но вам зимой уже полгода будет, некоторые дети в таком возрасте уже лежать оказываются. Тогда можно будет пользоваться прогулкой - у нее есть конверт для ножек. А насчет проходимости - мы зимой по такому снегуо проезжали, ого-го (правда, в таких случаях иногда удобнее с закрепленным колесом)
AD
AD
31 май 2005, 22:40
Мы покупали матрикс и прогулку слалом. Переходники без проблем дали. Не знаю, продают ли они их отдельно, давйте адрес, скину телефон, спросите.
31 май 2005, 23:27
пишите сюда petren@rambler.ru позвоню завтра. Спасибо!
30 май 2005, 12:18
И еще автору вопрос: сколько стоит на Тульской, что входит в комплект (есть ли дождевик, накидка на ножки и сумка) и большой ли выбор цветов? тоже присматриваюсь к такой коляске, думаю стоит ли ехать на рынок или по интернету заказать? Спасибо. я думаю вы не пожалеете, эту коляску очень хвалят!
30 май 2005, 12:36
Цветов там где мы покупали, было штук шесть, семь. Плюс того, чтобы покупать на Тульской, это возможность купить люльку и прогулочный блок разной расцветки, а не одной. Мы например купили люльку синию с бежевым, а прогулочный блок выбрали под джинсу (очень красиво), есть ещё очень красивый фисташковый цвет с бежевым и темные расцветки.
31 май 2005, 23:35
Я не автор, но мы тоже покупали "2 в 1" на Тульской в феврале этого года за 22000(минус 1000 скидка, муж выпросил), так вот, потом в интернет-магазине я нашла за эту цену "jane 3 в 1",теперь мне это покоя не дает, может нам просто матрикс не отдали. Тоже интересно сколько сейчас стоит коляска.
31 май 2005, 10:51
У меня просто жане с поворотным колесом, не Слалом. Я всем очень и очень довольна. Устойчивая классная коляска!!!
31 май 2005, 10:53
Мне коляска очень нравится, в метро спокойно с ней перемещаемся, накидку на ножки купили в "Детях" за 260 рублей, называется "Колобок", она универсальная, подошло к нашей Жане тютелька-в-тютельку. Не нравится то, что трясет ее довольно сильно, когда колесо "отпускаешь". А вообже мне очень нравится это поворотное колесо у нее, а мужу моему-наоборот-не нравится.
А насчет дизайна-мне кажется, что он уже немного устарел.
07 июн 2005, 14:19
Мы с мужем тоже купили трехколеску Jane. Все очень нравится, люлька супер, автокресло очень удобное, купили на автокресло дождевик и москитную сетку (нефирменные, правда). Единственное, муж мой своим широким шагом сбил крепление насоса (внизу на раме), сильно ругался, кому в голову пришло в данном месте насос прикрепить. Да, еще! Почему -то через 1 месяц эксплуатации начало поскрипывать колесо, там, где дисковый тормоз. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
08 июн 2005, 17:15
Девушки скажите пожалуйста, а можно купить просто с прогулочным блоком, четырех-колеска надоела хочется чего-то новенького. У нас люлька Пег-перего кулла.
08 июн 2005, 17:36
конечно, посмотрите на мамадома
09 июн 2005, 15:22
конечно можно,мы так и сделали. Что-то около 11-12000 она на Совенке зимой стоила.
09 июн 2005, 15:34
А может кто-нибудь поделится,как вы зимой на трехколесных катались?Вообще по плохой дороге она идет хорошо или не очень?Бордюры тоже как преодолевает?Мы тут дома уже переругались все одни хотят то,другие это...
09 июн 2005, 22:22
Мы катались хорошо,честно говоря я только и радовалась,что у нее такие большие колеса и хорошая проходимость. Очень маневренная и достаточно легкая по сравнению с колясками такого типа.Из недостатков-все отмечают не очень удачное крепление ручки,вернее,механизм регулировки ее высоты.Бывали случаи,что ручка отламывалась.У нас,правда,слава Богу,пока такого не было. При проезде бордюров и др.препятствий я берусь не за саму ручку,а чуть ниже.
10 июн 2005, 09:59
замечательно катались, по ухабам, по сугробам, по даге, по чему его угодно, шикарно идет
14 июн 2005, 21:37
зимой просто замечательно, и даже по мокрому снегу на городом. в особо сложных случаях лучше колесо фиксирвать, и она, извините за выражение, прет, как танк
10 июн 2005, 14:49
Еще вопросик, как на этой коляске забираться по полозьям в подьезде и в метро? Мы планируем много разьезжать, своей машины нет. А в подьезд входить придется каждый день.
10 июн 2005, 16:56
по полозьям нормально все, на переднем или на двух задних, как удобнее, а вот с метро будет проблема: она в разложенном состоянии не проходит через турникет, только если сложить,пройти,разложить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325