Меню

АВТОкресло в 3 года - какой фирмы, где дешевле?

AD
30 май 2005, 17:31
Прежнее 9-18 кг отходит младшей, старшему, наверное, уже 2-3 надо, только с фирмой не определюсь. На Коломенскую (где выбор есть,но цены не самые вроде хорошие) ехать выбирать неудобно. Что посоветуете?
30 май 2005, 18:42
Могу предложить вам кресло моего старшего детя-Бебеконфорт Хипсос за 3500,состояние отличное,могу привезти,раздвигается по ширине и высоте. Ничего нигде не сломано,не порвано,не потерто,не выгорело,все чистое,прям таки чуть ли не новое.
30 май 2005, 23:28
лучшего кресла и не найти :)))
как мама пользователя говорю :)
30 май 2005, 23:35
Да, мне оно тоже понравилось, тут закупка была, а я... ну в общем, протормозила... :(.
30 май 2005, 23:31
А почему, пардон, продаете? Младшему(шей) не подходит?
30 май 2005, 23:55
У меня младший пока в Ремере 9-18 катается,думаю его еще на год мне точно хватит,а старшему мы купили Рекаро(очень нас прикалоло что в нем есть музыкальные наушники,деть англиийский изучает пока куда-то едем),вот оно младшему и перейдет.
А вес у Комфорта и Рекаро один-зачем мне их два?
31 май 2005, 01:20
Ну все же чем-то Вам Хипсос не понравился? У Вас большая машина? Просто у меня двое, хотелось бы меньше времени тратить на посадку и возню с креслом, чтобы ребенку комфортно было. Какие все же отличия (кроме цены, ну и наушников:)), у нашего дружка Рекаро, там вот опускается полулежа, но спинка фиксированная.
31 май 2005, 01:50
Да мне оно вообще то очень даже нравиться,именно поэтому я его и покупала,устанавливается за секунды,шире чем Рекаро,спинка отклоняется.
А Рекаро кстати мне вообще не нравиться-оно очень тяжелое и слишком теплое-т.е в нем на мой взгляд слишком много полиуретана под обивку напихали.Но у меня старшему 9 лет ,он уже имеет свое мнение и знает что такое сама фирма Рекаро,потому что все время смотрит гонки.Я его к своему мнению уже склонить не могу,в принцыпе раз он готов пожертвовать своим удобством ради прибамбасов,то пусть катается в Рекаро.Ну не самой же мне теперь в Конфорте ездить,раз оно мне нравиться?
Кстати по поводу отличий: У нас модель Старт Эйр,
спинка поднимается,ширина плеч регулируется,наклоняется в 3 полож,но мы не пользуемся.Очень тяжелое,узкая седлушка,музыка в наушниках,очень неудобные подлокотники-руки не положишь.Карман зачем то на спинке сиденья,но почему то с изнанки,пользоватся нельзя.
Бебеконфорт легкое,раздвигается по ширине и васоте без снятия обивки(Рекаро надо раздевать),сиденье широкое,удобные подлокотники,
А по поводу машины-у меня би-би большая,легковая но считается какого-то представительского класса т. е размер как у нашей Волги примерно.,на зад легко три кресла встают(я иногда еще племяшку катаю)
31 май 2005, 02:00
:) А какая обивка (уж домучаю Вас:))
31 май 2005, 02:06
Мучайте,вам цвет или фактуру?
31 май 2005, 02:10
всё!:)
31 май 2005, 02:16
Фактура-середина натуральный хлопок,боковины трикотаж,как у всех этих кресел.
31 май 2005, 02:18
Прочитали?
31 май 2005, 22:45
Ага:)! Просто я сегодня хотела вживую на него посмотреть, но у нас в Марьино с этим не особо - в Кораблике Бреви только, в Банане тоже нету...
А цена окончательная?
31 май 2005, 22:49
А оно сейф-сайд? с документами? ну описание, паспорт, что ли...
31 май 2005, 23:21
Оно Сафе Сайд и с документами. Цена окончательная наверное.
01 июн 2005, 23:49
Я пока думаю. Просто если организуется совместная покупка, то буду там покупать, т.к. разница в цене небольшая получается.
02 июн 2005, 13:28
А какого оно цвета В смысле расцветка какая? И еще Откуда забирать его?
30 май 2005, 22:49
Дешевле не значит безопасней.
30 май 2005, 23:23
Нет, это значит просто, что хочется купить хорошую модель, и не особо за нее переплачивать:). Не зарабтываю я уже давно денег, так съЕкономлю хоть:).
AD
AD
03 июн 2005, 09:51
В"Кораблике"есть много чего и Чиковекие кресла тоже,цены очень хорошие,и ещё выдают дисконтые каты со скиткой.
31 май 2005, 23:23
А Макси-кози Роди чем не нравится?
31 май 2005, 23:52
ИМХО, Хипсос гораздо удобнее и продуманней. Не помню что, но что-то меня лично остановило при покупке - купили Хипсос, тоже рекомендую очень-очень.
01 июн 2005, 23:47
Оно просто дороже вроде, и я не пойму пока, за что именно :(.
02 июн 2005, 13:45
Лично мне Хипсос более стильным и ... воздушным, что ли, показался. А Роди громоздкий и жаркий на вид. Ну и цена, а БебеКонфорт по тестам вроде даже получше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325