Меню

жалуюсь..на Кораблик:(

AD
31 май 2005, 23:59
Всегда считала что по закону о потребителеях товар можно вернуть в течение 14 дней даже не обясняя причину.естессно в должном виде и речь не о нижнем белье.А тут кепочку завернули..не подошедшую нам по размеру,со всеми бирками и чеком.типа она приравниваетсяя к нижнему белью (ползунам и т.д.)...это с каких же пор головной убор и трусы одно и то же.а? похоже я отстала от жизни://
01 июн 2005, 11:31
Отстала :( Я когда 2 года назад замуж выходила, хотела взять фату или диадему напрокат. Сказали, что платье можно, а вот головны уборы - никак. Запретили. Скорее всего это и на детские вещи распространяется. Ведь санэпидстанция, или как их там, для всех указания дает.
01 июн 2005, 13:12
странно! мне в магазине поменяли без проблем, правда в тот же день. Нам кепки оказались малы, правда я сразу спросила можно ли поменять, если не подойдут -я без детей покупала.
02 июн 2005, 16:16
Кораблик вообще отстой, особенно интернет магазин.
02 июн 2005, 19:21
а чем их инет-магазин плох? а то я там памперсы сегодня заказала.
03 июн 2005, 11:37
Я заказывала там всего 4 раза. Первый раз мне перезвонили через 10мин. после заказа. Доставили вовремя. Второй раз позвонили через 2часа, извинились. В третий раз не перезванивали вообще, а когда я звонила сама даже не извинялись. Доставка была последний раз вместо того чтобы в 13,00 - в 20.00!!! При этом курьер набычился на мои сетования по-поводу того, что надо предупреждать. И главное доставка у них очень жирно стоит!
02 июн 2005, 22:45
Нормальный магаз. Мне как-то кресло шезлонг привезли без котобки да в ночи - ну я на след день тревогу подняла - менеджер предлагал заменить.
01 июн 2005, 16:10
Я хотела ребенку год назад шапочку купить без примерки и спросила, можно ли вернуть, если не подойдет. Мне отказали. Сказали, что головные уборы "приравниваются" к нижнему белью и обмену не подлежат. Я сначала возмутилась, но у них такие правила. Странно по-моему. Мерять в магазине ребенку можно, а вот обменять нельзя.
У подруги муж хотел обменять шорты с футболкой (костюмчик такой) они сами его и порвали своим магнитным зажимом, так они его парить начали, что это пижама и обмену не подлежит. Но он был упрямее, так что все-таки обменяли. Попробуйте побороться с ними, может поможет. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325