Меню

Трэколесная коляска-как вы думаете?

AD
01 июн 2005, 10:10
Думау вот купить. Никогда не нравилась, а тут увидела, ну просто красота. Мамочки, посоветуите, удобно ли? И можно ли новорожденного в такои? Спинка не полностьу опускается , а полулежа.
(с транслита)
01 июн 2005, 10:17
полулежа для позвоночника плохо, а трехколесная очень удобно
01 июн 2005, 10:17
полулежа новорожденного НЕЛЬЗЯ
01 июн 2005, 10:22
У меня комплект: люлька, автокресло, проулка. Все крепится на трехколесное шасси. Мне очень нравится ее маневренность: на месте на 360 градусов поворачивается. Я ей одной рукой по любой дороге и бездорожью управляю!:) В общем очень довольна!:) Фотки есть в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/22674/3.html
01 июн 2005, 10:29
у меня точно такая же прогулка (есть в паспорте в разделе "поездка в Суздаль", там, кстати, видно как ребенок спит с полностью опущенной спинкой)..все слова могу подтвердить, но добавлю несколько "-" именно по этой модели:
- отстутствует амортизация полностью (новорожденного трясет не по-детски)
- зимой на кочках и в сугробах проходимость плохая.

все остальное только ++++++++
01 июн 2005, 10:33
А мне кажется не трясет!:) Моя сразу в ней засыпает! Тут же!:) Мы даже иногда специально для усыпления по кочкам катаемся!:)
01 июн 2005, 10:35
что трясет могут подтвердить и Ларисенок и Хомячкова из Июлят - у нас у всех одинаковые коляски. Может с люлькой и поменьше, но то, что в коляске нет амортизаторов в принципе вы не сможете отрицать...и потом, я говорю про зиму. тряска именно зимой по ледяным кочкам
01 июн 2005, 10:38
подтверждаю!!! :) Сейчас она идеально ездит, но вот как вспомню обледеневшие кочки зимой - было ощущение, что у ребенка мозги сейчас вытряхнет... но тем не менее если сравнивать с тростью на маленьких колесиках, то жане просто раем покажется :)
01 июн 2005, 10:36
У нас тоже 3 колеса (Jany), переднее - разворот на 360 градусов - управлять можно одним пальцем. Люлька - оно же автокресло + прогулка. Я ооооочень довольна:)
01 июн 2005, 10:18
мне очень нравится. и у моей коляски есть люлька, которая крепится на шасси (правда, мы ее не покупали, потому что нам нужна была прогулка по возрасту). Но новорожденного я бы не решилась туда положить (имею ввиду в прогулку, а не в люльку). Тоже спинка не раскладывается полностью и ограничителей нет - его не пристегнешь, а бортики низкие.
01 июн 2005, 10:36
Дело в том, что у нас тут лежачих колясок не сучествует, а лулька у меня есть (карсит в машину), так она тоже почти сидячая, а без такои из больницы не выпишут. Коляска точь в точь как у вас красно-черная на первом фото.
Получается, что можно туда новорожденных, раз ничего другого не продаут. Снега и кочек-то не бывает, с етим проблем нет.
(с транслита)
01 июн 2005, 10:40
нет-нет! там же спинка не раскладывается до конца!! в карсите у вас ребенок хоть и в получсидячем положении, но он зажат со всех сторон, а вы представьте крошку запихнуть в такое огромное пространство - он же там будет болтаться, как .... в общем понимаете.. :) новорожденному нужна идеально ровная поверхность...я бы не решилась положить маленького в такую коляску...
01 июн 2005, 11:52
Просто в Канаде, как и в США (тоже нет люлек), в таких случаях подразумевается использование трэвел систем: на одно и то же шасси сначала устанавливается карсит, а потом, когда малыш подрастет - прогулочный блок.
01 июн 2005, 12:06
у жане, которую имеет ввиду автор, такая возможность точно есть :) так что я думаю, это хороший выход из положения
01 июн 2005, 12:39
Ответственно заявляю;) - здесь (в Штатах) ЕСТЬ коляски, раскладывающиеся горизонтально, и не одна (начиная от "прогулочных" с маленькими колесами и заканчивая Bebecar/Zooper/Bertini с большими колесами).

Правда трехколесные "для новорожденных" очень дорогие:(:(:(.
01 июн 2005, 12:47
http://www.shopdirect.com/Mountain%20Buggy/UT1204.htmll (Сейчас я б эту покупала, без вариантов, если б беременная была:)).

http://www.kidstockmontana.com/zooperstrollerseveryday.htmll

Ну и Bebecar посмотрите. (У меня была 4-колесная - я довольна).
01 июн 2005, 12:21
У 3-колесных Bebecar хорошие амортизаторы ..не трясет.
01 июн 2005, 23:13
У меня трехколесная ТФК Про- 3 (см. паспорт), очень довольны все (у меня много помощников - дети, няни, подруга, свекор, муж), всех приводит в восторг необычайная маневренность коляски за счет поворотного переднего колеса, спинка же раскладывается ПОЛНОСТЬЮ на 180 градусов. Также она "шагает" по ступенькам, отличная амортизация, повышенная проходимость - гуляем на ней по лесу без проблем. Да еще необычный дизайн - как машинка фантастическая. Я указывала, что она НЕ ВХОДИТ в обычный лифт, извините, ошиблась, на днях запихнула туда коляску с малышом - все вошли! Коляска устойчивая, НЕ переворачивается - я недавно пыталась это сделать - переднее колесо не дает - выворачивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325