Меню

Автомобильное кресло, опять...

AD
02 июн 2005, 15:15
Моей малой 4года(17 кг) и она, иногда, спит в машине(если едем куда-то днем). Сейча встал вопрос о покупке нового автокресла, так как наше до 18кг.
Но проблема в том, что в креслах от 18кг не регулируется наклон спинки. То-есть спать мой ребенок нормально не сможет. Нашли только одно кресло регулирующееся - Recaro. Посоветуйте как оно, и есть ли еще что-нибудь.
02 июн 2005, 15:21
у нас рекаро. Быбрали именно по этой причине, не жалеем нисколько. Конечно оно не настолько удобно, как предыдущее - макси-кози, но аналогов нет.
02 июн 2005, 16:37
я уже писала где-то - есть кресло Плей от 9 и до 36 кг, в него просто от 18 кг вставляется подголовник. (у нас похожая модель только до 18 кг ( без подголовника). В нем все регулируется - и наклон спинки, и высота ремней. У нас у соседей по двору такое только они уехали в ДО, будут на той неделе. Могу спросить что за моделька у них.
03 июн 2005, 10:09
Узнайте, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325