Меню

Бананамама - есть ли на них управа?

AD
03 июн 2005, 00:04
Охрана у них совсем с ума посходила. Заставили запечатывать дамскую сумочку!!!! На мой вопрос куда мне кошелек девать, сказали на кассе достанете. КОЗЛЫ. У меня в сумке мобильник, который может зазвонить в любую минуту и мало ли что мне потребуется достать...
Я В ГНЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ли на них как-то воздействовать?
03 июн 2005, 00:11
Такая практика совершенно нормальна. Во многих магазинах сумки упаковывают тоже. Кошелек и мобильный телефон можно переложить в карман куртки-пальто и т.п.
Кстати, как выглядит Ваша дамская сумочка? Бывают ТАКИЕ дамские сумочки, что никакой упаковочной бумаги не хватит завернуть ее - такие здоровые!
03 июн 2005, 00:20
у них на столе на входе обозначен квадрат, на который можно сумочку приложить и понять, позволяют ли ее габориты оставить ее незапакованной. если больше - простите. такие правила, что ж делать... хотя меня тоже сначала хотели упаковать, но потом я настояла на прикладке и отвоевала сумку :-). а она была такая маленькая - знаете, автомобилка, куда только документы с кошельком и влезают.. такой дамский вариант, простите, п-дорки
03 июн 2005, 00:38
Я не позволяю запаковывать, большая она у меня,что ж теперь. На выходе показываю сумку в расстёгнутом виде.Ну не хочу я чтобы не особо аккуратная тётка,которая кое-как кладёт пакеты на запайку, мне ручки у сумки прижгла.
Первое время возмущались,сейчас уже весьма вяло пытаются меня образумить"ну девушкаааааа, ну положеноооо". Фиг им:-)
03 июн 2005, 16:19
Мне на бутылку воды наклеили стикер с числом и подписью.
03 июн 2005, 18:26
а мне что-то никто ничего приклеивать не собирался:-)
03 июн 2005, 11:27
мне кажется нормально это, а телефон и кошелек можно в карман положить
03 июн 2005, 16:21
я всегда говорю что не хочу упаковывать, у меня там вещи которые могут понадобится и что на выходе я готова показать содержимое. в банану не хожу, хожу в Ашан, там это вполне проходит.
тем более что хожу с ребенком, у меня в маленьком рюкзачке бутылочка, салфетки...никто еще не придрался, за 2 года.
03 июн 2005, 19:33
У меня на коляске висит небольшая сумочка, ни разу не заставляли запаивать. А вот игрушку-обезьяну, что висит на той же коляске УЖЕ с ярлычком пластмассовым с ашана, что она наша, все равно метят наклейкой банана-мамы. ВОт такие пироги.
03 июн 2005, 01:00
Заходила в Банану сегодня 2 раза. 1-ый раз им сумка моя не показалась большой а второй то чего? выросла она штоль в 10 раз?
03 июн 2005, 01:09
%). А вообще мужа моего тоже сегодня с маленькой сумочкой попытались не пустить - ничего, прорвался ;).
04 июн 2005, 01:28
и тележку вывозть не разрешают...а я одна с дитем и четыре пакета с питанием - очень тяжелые.....
04 июн 2005, 13:36
меня это тоже возмутило!
04 июн 2005, 14:07
За залог в виде водит.удостоверения или любого другого документа разрешают. Мне, по крайней мере, сказали оставить права и катить эту тележку хоть до дома. Так они пытаются бороться с тем, что люди или увозят тележки с собой (вот умники :):) ), или бросают их рядом с магазином. И охране вломы собирать эти телеги по всей стоянке. Я их тоже понять могу - не натаскаешься.
03 июн 2005, 10:46
Это еще ладно сумочку запечатывать требуют, хотя я их открыто игнорирую. Тут с мужем поехали покупать кроватку детскую. Выбрали, положили на тележку, пошли на кассу, пробили кроватку, а на матрасике пеленальном штрих-кода не было, ну муж решил идти в машину кроватку класть а я на кассе осталась ждать когда продавец принесет штрих-код. Так что вы думаете, на выходе к мужу подходит охранник и говорит, что с тележками на улицу нельзя выходить, на что муж ему сказал тогда сам неси на своем горбу и сказал номер машины, на что этот хам ответил а вы переложите кроватку в ашановскую тележку и выходите на парковку, потом еще добавил вас ведь двое, причем что я на 39 неделе беременности. Нормально? Мне муж когда об этом рассказал, я его убить готова была. Спрашивается зачем тогда вообще эти тележки нужны а кроватка между прочим в упаковке около 30 кг весит. Весело у них там.
03 июн 2005, 11:51
А я иногда сама прошу сумку запаковать ))) Потому что мне лень вспоминать, не осталось ли там резинок для волос, которые я в прошлый раз купила, или не вскрытой упаковки салфеток, или еще чего...
03 июн 2005, 23:03
И меня бесит запаковывание сумок, я сначала прошла мимо, сказав. что у меня там нужные мне вещи - так ентот охранник прискакал за мной и схватил за плечо и заствил-таки запаковать.
03 июн 2005, 23:33
а вот в ашане :) мы заехали, дочка в коляске. так на кассе нас не хотели выпускать, потому что на коляске не оказалось бирочки, которую должны были повесить на входе, что коляска наша, а не ашановская. я возмущалась, что может и на одежду мне повесить бирки? :)
04 июн 2005, 00:02
ЧТо ж поделать? Они защищаются, как могут. У них такие потери (я не говорю о том, что кассиры ловко уравновешивают потери магазина за счет покупаталей)...Идешь по магазину и ВЕЗДЕ стоят или валяются пустые бутылки недопитые, недоеденные шоколадки...Народ взял с полки, стрескал половину и бросил... и, естественно, не оплатил :) Так и с детскими сосками, носочками...столько тырит хитрый наш народец ;) :(
04 июн 2005, 14:14
хм) а мы с коляской ходили - никаких проблем, и у тех кто там был с детскими колясками, ни у кого не видела этих бирок)
AD
AD
04 июн 2005, 14:20
Вы, думаю, не обращали просто внимания. Такие пластиковые застежки секьюрити вешают на ВСЕ коляски. Цепляют их за любую дугу или раму на коляске. Либо секьюрити, который пропускал Вас, просто лопухнулся-задумался...либо я не знаю, что :)
Вам такую штуку НИКОГДА не цепляли?
Нам, когда ее впервые прицепили, я даже не стала ее снимать - теперь всегда, когда мы едем в АШАН охрана смотрит на наличие на нашей коляске этой хреновины. И если такая уже висит, они не останавливают и не предлагают нацепить еще одну. Короче, с этой биркой можно хоть всю жизнь ездить в АШАН - коляска будет беспрепятственно пропускаться в магазин.
04 июн 2005, 14:31
про бирки эти я в курсе, здаесь на еве читала не раз, но нам такие не вешали. когда входили, я еще спросила у сотрудникак ихнего на входе - можно ли с коляской - ответил конечно и никаких бирок не цеплял)
видимо зависит когда какая смена дежурит)
04 июн 2005, 14:34
Нам цапанули такую в АШАНе на Можайке. С тех пор она так и болтается.
Может, в разных АШАНах разные правила ? :-О :-О
04 июн 2005, 14:43
вполне) я в на осташке бываю)
04 июн 2005, 19:43
нам не вешали в Ашане ни разу. Ходила с коляской раз 5, наверно, уже.
05 июн 2005, 00:35
Сегодня были в Красногорском АШАНе. Охранник было начал нас с коляской тормозить, потом опустил глаза на эту фиговину у нас на коляске и пропустил
04 июн 2005, 00:04
Хм, а коляски не просят упаковывать???
04 июн 2005, 01:29
Я на сайте Бананымамы написала им претензию по поводу сумок и запрета на вывоз телеги, обещали ответить, да так и не ответили....правда прислали инфу о скидках...отмазались
04 июн 2005, 14:30
деффченки. а что вы забыли в этой банане? выбор питания там минимален, вещи без ценника, выбрать невозможно. продавцы и кассиры хамят, вещи постоянно звенят на выходе, хоть бы извинились что на кассе не размагнитили. и цены не самые низкие (про коляские не знаю, говорию про мелочь). лично я вижуу только одну пользу от бананы - цены в магазинчиках рядом с домом стали ниже. а так - голосую ногами, не хожу в этот гадюшник, если я их не интересую как покупатель
04 июн 2005, 14:33
а я там и не была) у меня под боком медведица в медедково или ашан в мытищах) а в банану туже мне ехать далеко и нет возможности) но кто-то живет там рядом, и им удобно ходить в банану))
04 июн 2005, 15:29
Про питание эт вы зря :( выбор там очень и очень неплох. Но хамство и вообще отношение к покупателям - фу :(
05 июн 2005, 14:18
я бы не сказала про выбор. но у нас очень жесткий перечень продуктов, одновременно все никогда не бывает. так что катаюсь в ашан
04 июн 2005, 22:03
Сегодня в первый раз посетила - примерно те же впечатления. Ездили собссно за питанием - и половины не нашла из того, что нужно :-(
05 июн 2005, 14:20
думаю что в связи с беби бумом появиться еще какая то сеть детских магазинов. и будут они драться за покупателей, а не плевать на нас
Anonymous
05 июн 2005, 09:12
Девочки ,в чем проблемы то?????Неужели трудно понять ,что и упаковка сумок и бирки на калясках -защита от воровства!!!!У вас на лбу не написано,что вы добропорядочные граждане.Сидел ,читал этот топ и думал ,ну не нравиться вам эти магазины идите в бутики ,что хаять почем зря!Или поговорить не о чем? Претензии ваши просто нелепы!
Anonymous
05 июн 2005, 11:02
вы случаем не там охранником работаете?:D
05 июн 2005, 11:23
нелепо требовать эти бирки и вызывать охранника на выходе, при этом не крепить их на входе. почему на коляску крепят бирки? бред. почему не крепят бирки на куртки? на туфли? вдруг я пришла босиком и надела их там. вешайте камеры, нанимайте квалифицированных работников. почему я себя должна чувствовать под подозрением?
Anonymous
05 июн 2005, 23:51
на коляску еще соглашусь бирку повесить, а на сумку дамскую зачем? вы в своем уме, бедолага?!
05 июн 2005, 23:49
сегодня там были на ярославке, покупали горшок с глазами:)) на коляску повесили какую-то липкую бумажку, а сумку мою никто не попросил зацелофанить, да я бы и не дала:))
меня просили в аптеке такое сделать - я их послала, на что мне секьюрити - женщина пригрозила, что я в их аптеку больше не попаду, но потом об этом она пожалела, а все из-за того, что я сумку сдавать свою дамскую не захотела, кошелек она мне предложила в руках нести!
Anonymous
05 июн 2005, 23:54
а почему в этом магазине такие дорогие пакеты - аж 14 рублей:)???? самый дорогой пакет с рук можно купить за 3 рубля, а здесь 14. Вообшем вывод: в бананамаму нужно ходить со своими пакетами:)
AD
AD
06 июн 2005, 00:04
1 рубль стоит большой пакет, а 0,50 копеек маленький.
За 14 рублей не видела пакетов.
Anonymous
06 июн 2005, 01:07
на Ярославке около мытищ
06 июн 2005, 12:54
В субботу там была. Не знаю, где Вы такие пакеты увидели. Может быть какие-нибудь бумажные, подарочные?
Я сейчас специально чек посмотрела.
Большой пакет - 1 руб.!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325