Меню

Коляска

AD
03 июн 2005, 14:34
Предполагаю что эта тема всех уже достала. Но нужен совет. Какую коляску купить на зиму, для годовалого ребенка?
Есть ли прогулки в которых зимой тепло? Или покупать трансформер…
Мучаюсь этой проблемой уже недели 3. Наконец решила поинтересоваться у знающих. :)
03 июн 2005, 14:55
На самом деле,все зависит от ребенка.У меня,например,в год уже ходил во всю и коляска нужна была тока для того,что б до площадки дойти.У нас Перега Атлантика была.А некоторые детишки в год еще в коляске спят и ножками ходить не хотят,тогда наверно лучше потеплее(типа трансформера).Но мы зимой в Атлантке спали несколько раз и не мерзли.А если все-таки,поосновательнее,посмотрите Бертини Шатл,но она тяжелая...Просто летом вам все равно вряд ли уже танк нужен будет,тока зиму отъездить,а к лету хоца че-нить легенького:)
03 июн 2005, 15:19
Сейчас гуляем в прогулке – трость. Она чисто летняя. Вот я и думаю, что зимой будем делать.
Ребеночек активный, но вдруг спать захочет и все такое.
05 июн 2005, 22:48
У Пег Перего Атлантико есть всё-таки один недостаток (как, наверное, и у всех колясок с двойными колёсами) - проходимость по рыхлому снегу не очень. Мне её зимой было тяжеловато таскать после снегопадов (по сравнению с люлькой). Если Вам это не критично - тогда лучший вариант ИМХО.
08 июн 2005, 23:39
Это да,но в принципе,с любой коляской не кайф по снегу рыхлому ходить:)Это не самый худший вариант!У подруги Геоби на достаточно больших колесах.Я со своей Атлантикой гораздо проще проходила,чем она со своим танком:)
03 июн 2005, 16:53
Тогда Атлантика точно подойдет:)
Anonymous
04 июн 2005, 16:54
У меня точно такой же вариант. Ребенку год, но он спит 2 раза - один на улице, т.к. гуляю еще со старшей дочкой, а она не хочет идти домой так рано. Из люльки давно выросли, прогулка у нас ГРАКО, довольно открытая - малой мерзнет, вот и купилв Перегу Атлантико.
08 июн 2005, 23:11
Бебекар советую, у нее колеса больше и проходимость лучше, правда, она тяжеловата, но мы зимой прекрасно ездили, и , надеюсь, еще зиму отъездим, хотя этой зимой уже 2, 5 будет.
09 июн 2005, 15:08
А у Вас какая Бебекар?А то мы тут думаеи брать ли Рейсер...
09 июн 2005, 16:05
У нас Райдер с поворотными колесами, трехколеска мне не нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325