Меню

!-!-!-П--О--М--О--Г--И--Т--Е-!-!-!

AD
03 июн 2005, 16:38
На дачу уже пару месяцев ищу стульчик. Много предлагали б\у, много вариантов нашла в инете, но никак не могла определиться. Сейчса определилась! Мне нужен пластиковый стульчик, который устанавлявается на обычный взрослый стул. Нашла на него ссылку на одном из мамкинских сайтов, но нет ин-фы о продавцах! Называется так: "Стул-бустер Fold N Go (Safety 1st) США
Складной стул удобный для переездов с малышом. Устанавливается на взрослый стул. Имеет втяжные трёхточечные ремни безопасности, высокую спинку, два уровня высоты, удобную ручку для переноски.
Пластиковую поверхность легко мыть.
Цена: 1350 руб."

Может кто-нибудь скажет - где в Инете купить такой?
03 июн 2005, 17:23
Где купить не подскажу, к сожалению, но стульчик похвалю! :-) У нас именно такой (купили в Штатах), с обеими дочками им пользовались (места нет стационарный детский стульчик поставить), я очень им довольна!
03 июн 2005, 18:33
http://www.damasha.ru/?m=c&g=01009073001
- по-моему, это оно
03 июн 2005, 19:11
Оксаночка! Солнышко! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! Вы меня так выручили! Я облазила, как мне казалось почти все московские инет-магазины! Нигде найти не могла! А мы в следующие выходные выезжаем на дачу на всё лето. И мне грозило всё лето неотрывно кормить манюньку на коленках! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Нахожусь в процессе заказа. Ещё раз - спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я Ваша должница!
06 июн 2005, 13:40
рыдаю горючими слезами... искала-искала такой, никто про него и слыхом не слыхивал... не на рынках, ни в магазинах... в результате у нас огромный трансформер.... :(((((((
06 июн 2005, 14:19
Как я Вас понимаю! Я бы сама кусала локти, если бы купила то, что раньше видела в Инете. У меня на кухне стоит Пег-Переговский столик. Довольна, кончно, но пол-кухни заняты :-) А с этим надеюсь ещё и на улице на даче можно поиграть будет... А может продадите свой трансформер и купите этот? Сейчас многие ищут столики для дачи! В разделе "Куплю детское".

Я в пятницу заказ сделала в 19 часов, а сегодня уже доставят.

Ой, спасибо, доброму человечику-Оксаночке!!!!!
06 июн 2005, 14:37
Вся закавыка в том, что я его раньше не видела. Просто мама говорила, что когда она растила меня, то у нее был как раз такой замечательный стульчик. Удобный до невозможности. По ее описанию, именно то что я вижу по ссылке. Мы с мужем объездили кучу магазинов и рынков в поисках такого стульчика, а в ответ нам только пожимали плечами или предлагали такие, которые крепятся к столу (мне кажется, они переворачиваются, если только стол не прикрутить намертво к полу). Продавать тот что есть, уже не буду, муж покупал, он не поймет такого хода (у нас хороший САМовский стульчик).
06 июн 2005, 14:58
Понятно... Конечно, папа такой ход не оценит! НУ, может для второго найдёте со временем ;-)
06 июн 2005, 14:46
Вопрос номер 2 на ту же тему.
что бы такое положить на стулья для более взрослых детей (четырехлеток), чтобы не сваливалось (а то вертлявые очень). Можно, конечно, просто какую-нибудь "досочку", но может есть какие-нибудь специальные приспособления?
07 июн 2005, 03:19
То, что в природе есть - точно говорю. Называются бустерами. Но есть ли они в России не имею ни малейшего понятия. Сама в прошлом году ноги сбила пока нашла в одном единственном магазине в Питере стульчик подобный тому о котором девочки выше писали.
07 июн 2005, 12:07
думаю, это нам уже не по возрасту будет.
но я уже обдумала этот вопрос, наверное, я вообще напрасно волнуюсь, что-нибудь подложить детям на большой стул - и нормально будет, не годовасики же, взрослые люди...
В музыкалке, помню, все время что-то на стул подкладывали, никакими бустерами не озадачивались :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325