Меню

Недостатки LITTLE TREK!

AD
03 июн 2005, 18:11
Пользователи, отзовитесь! Какие есть недостатки, на что обращать внимание. Порылась на форуме, очень мало инфы:( Дорогую коляску не потянем, слишком много еще расходов предстоит. А здесь и цена приемлемая, и выглядет вполне ничего, и, как обещают производители, не ломается ничего:)А нам самое главное, чтобы прочная была, всю осень, зиму и раннюю весну ездить собираемся. Все ли так розово? Покупать будем однозначно люльку, а уже к весне прогулку купим.
04 июн 2005, 01:26
Ну,а Вы наверное знаете,что она в Можайске производится?Хотя,может оно и лучше,вон у соседки на Переге колесико крякнулось,так не ремонтируют,новое за 1200рэ покупали.:-(((
04 июн 2005, 09:11
А чем плох Можайск, просветите:)?
04 июн 2005, 21:52
Можайск тем плох, что не в Италии находится, видимо.А вообще-то эти коляски делают в Мытищах вроде.
04 июн 2005, 11:59
в Можайске?
а по-моему в Мытищах
и это вовсе не минус - всегда можно заменить что-то по гарантии, если вдруг
06 июн 2005, 12:46
Сорри,конечно Вы правы.А мой муж называет это топографическим кретинизмом :-)))
04 июн 2005, 20:13
у меня была люлька, поломок не было, единственное что доставало, так это опускание и подъём капюшона - там жуткая трещотка - очень громкая.
04 июн 2005, 21:10
Ну это, я думаю, мы переживем:)
06 июн 2005, 16:09
У переги тоже есть капюшоны на жутких трещотках, а есть совершенно бесшумные(лично проверяла).Это от модели зависит.
03 июн 2005, 18:13
На этих выходных уже собрались за коляской, а я тут сомневаться начала:)
04 июн 2005, 00:50
Ну что Вам сказать?Я купила для первого ребенка эту коляску+прогулочное сиденье к ней.Довольна была очень!Отъездили прекрасно на ней всю зиму, весну и даже чуть летом.Мне нравилось, что люлька большая, жесткие бортики, достаточно легкая и стоит недорого.Сейчас вот второй ребенок в ней катается.Прогулочное сиденье не понравилось-неудобное.Купили потом отдельно прогулочную коляску.А вот моей подруге не так повезло.У неё ребенок родился в августе и где-то к концу зимы что-то с рамой случилось.Гарантия ещё действовала и им как-то запаяли её.И у неё коляска была тяжелее.У них вроде-бы есть разные рамы.
04 июн 2005, 09:13
Спасибо:) А насчет рамы можно поподробнее! Какая была у вас, а какая у подруги? Я так поняла, ваша надежнее оказалась?
04 июн 2005, 22:00
У меня вот такая расцветка с такой рамой http://www.littletrek.ru/show.htmll?id=74&eid=mnu&lng=rus А у подруги шасси "люкс".
04 июн 2005, 11:57
мы сейчас катаемся
купили только люльку, так как прогулочный блок такого типа мне просто не нравится
очень довольны
коляска не громоздкая, входит свободно в любой лифт, много места в люльке - крупному ребенку не тесно
колеса хорошие, никаких нареканий

в общем, я очень рада, что не тратила безумных денег на дорогущие коляски-люльки, ведь она нужна около полугода
04 июн 2005, 13:06
Вот-вот, и я теми же соображениями руководствуюсь:) На прогулке уже экономить не будем:) А у вас какое шасси? Выяснилось, что они отличаются:)
04 июн 2005, 13:13
а вот первый раз прочитала в этом топе, что они бывают разные:)
знаю что коляска у нас из новой колекции


ну вот..у низ сайт обновился , да и колекции тоже, так что наша уже из старой получается:))
если я не ошибаюсь, у нас из серии Кантри.

П С у меня в паспорте в разделе 7 мая есть фотка нашей..фиговая правда фотка:)
04 июн 2005, 13:43
вот это сильно...первый раз такое вижу, только нашы могли дойти до такого
http://www.littletrek.ru/show.htmll?id=45&eid=mnu&lng=rus
04 июн 2005, 14:22
качмар:))
04 июн 2005, 21:13
Спасибо всем, кто откликнулся:)! На деле все оказалось гораздо сложнее:( Обошли несколько магазинов, литтл треки есть, но расцветки уж очень мрачные. Теперь даже не знаю, в инете что ли заказать.
05 июн 2005, 10:18
а на детских ярмарках?
у них две точки есть на коломенской
мы там брали
AD
AD
05 июн 2005, 22:57
Мы надеялись где-то здесь поблизости найти, ехать никуда не хочется, тем более машины нет. У нас тут и Бананамама, и Кораблик, и Детский мир, еще Аист по соседству. Думали, уж где-нибудь да подберем:) Не вышло:) Если ехать, то я хочу в Янас, там и кроватку подобрать заодно. А на детских ярмарках мне не понравилось, правда я только на Тульской была.
06 июн 2005, 11:15
http://www.snoopy-club.ru/
Вот тут продают, дешевле или дороже - не знаю
06 июн 2005, 13:23
Спасибо:) И правда много расцветок. В Банане дешевле конечно, но там они такие мрачные! То ли красивые раскупают, то ли только такие и завозят:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325