Меню

стульчик Жане Активия

AD
04 июн 2005, 11:59
интересны отзывы тех, кто пользуется
стоит ли покупать?
правда ли аж до 5-7 лет пригодится?
сколько места занимает на кухне? ( что-то не могу габаритов найти:()

в общем, все интересно:)
04 июн 2005, 16:18
у нас есть. Довольно устойчивый! Мой парень такие чудеса на нём вытворял :) Правда не представляю его эксплуатацию до 5-7 лет (пожимаю плечами) за два года использования от частых стирок чехол от сидения выглядит не очень, порвались крепления, в качестве обеденного стола уже (нам три) использовать его нецелесообразно, вот стоит пока, иногда сын за ним занимается. Единственное неудобство это то, что ребёнок года и двух не дотягивается ножками до пола, у меня ребёнок не такой уж маленький по средним показателям. Советовать его брать не берусь, на любителя, как говорится...
Если хотите могу померить :)
04 июн 2005, 18:40
Стул очень устойчивый. Нам скоро четыре - все сидим на нем, кушаем. Сейчас фотку в паспорт закину с размерами.
04 июн 2005, 20:05
фото и размеры здесь http://www.eva.ru/albumpage/3807/9.html
05 июн 2005, 10:16
спасибо огромное!
04 июн 2005, 13:47
Присовединяюсь к вопросу, он устойчивый? Если качаться из стороны в сторону?
04 июн 2005, 16:19
При качании из стороны в сторону и взад и вперёд не раскачивался :)
05 июн 2005, 02:28
У нас тоже такой стульчик, мне нрвится. Его чтобы раскачать такую силу приложить надо, очень устойчивый. Такой же начали делать "ДЕТИ", в 2 раза дешевле.Отличие только в отделении для мелочей и подставкой для карандашей, ну и производителем.http://detishop.ru/prod.phtml?sec=3&cat=6244
05 июн 2005, 05:32
тоже очень довольна таким стульчиком. очень устойчивый, удобный, без лишних деталей и прост в использовании. пользовались с 5ти месяцев. сейчас почти 2 годика, так он вообще многофункциональный (как столик и стульчик) - и кушает за ним, и рисует и играеться. так что стоимость окупается вполне многофункциональностью и годами использования.

насчет габоритов, то места занимает может чуть больше чем другие стульчики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325