Меню

Куда за покупками в Москве?

AD
05 июн 2005, 11:13
Девчонки, подскажите в Москве места, где можно купить все от подгузников до кроваток, хорошего качества и так, чтобы экономно.
05 июн 2005, 12:02
В БананАмаме, м. Южная и в магазине Дети на Савеловском и (вроде) в Отрадном.
05 июн 2005, 14:40
на любом детском рынке (коломенский, тульский и совенок) - выбор большой, качество можно потрогать руками и все в одном месте и разного вида.
05 июн 2005, 21:38
я не местная, не подскажете, где Совенок находится?
05 июн 2005, 22:05
На Савеловской ст. м., только имейте ввиду, что Совенок – самый дорогой рынок в Москве, многие вещи дороже, чем в магазинах.
06 июн 2005, 10:18
Да Совенок дорогой, мне там не очень даже понравилось, для своих мальчишек мало чего, а на Тульской (он в помещении) и Коломенской (на улице) выбор недорогих товаров и хорошего качества, да и потрогать можно.
06 июн 2005, 11:05
А мы практически все закупали в Совенке:)) Причем даже не на рынке а в "Детях" - магазин на втором этаже. Очень меня цены порадовали:))
А Коломенская не понравилась:((
Хотя - тут на вкус и цвет.
06 июн 2005, 11:17
Я вот на девочек много чего красивого видела, а на мальчишек только суперские вещички, мы в садики не ходим, нам надо что попроще. Да и Коломенскую я больше люблю, т.к. везде ездим вчетвером (я, муж и два сына) - а младший в пачильонах быстро утомляется и ему бежать надо, а на улице как на прогулке, а то в павильон зайти хочешь, а он тянев в другую сторону и орет.
А где этот магазин "Дети", я не знаю, просто муж сразу на рынок повел?
06 июн 2005, 11:33
В торговом центре, где товары для взрослых. Не доходя до Совенка. Если смотреть со стороны автостоянки, то правее от входа на Совенок будет вывеска на здании - товары для детей.
Там на втором этаже что-то типа супермаркета. Есть и дорогие вещи и дешевые. Выбор неплохой... В общем я порадовалась.
06 июн 2005, 11:35
спасибо!
06 июн 2005, 11:47
Не за что:)) Только если не понравится - тапками чур не кидать:)) Там действительно цены на что-то дороже, на что-то дешевле:)
НАпример дуга (в паспорте) была куплена за 500 рублей (говорят она в инете по 800), а вот пачка памперсов оказалась на 30 рублей дороже, чем в Персее.
06 июн 2005, 12:08
а обувь там есть?
просто трусики хагис мы покупаем уже редко в Рамсторе (нам 1 пачки на 2 мес хватает).
06 июн 2005, 12:24
Есть.Но насчет цен не подскажу - мне еще неинтересно было:)
Anonymous
06 июн 2005, 12:24
В Кораблике неплохое сочетание цена-качество, можно в нете все цены посмотреть www.korablikshop.ru
06 июн 2005, 12:28
Я была в кораблике на Чертановской, всеж на рынке выбор больше. Хотела младшему ботинки приобрести, так ничего хорошего не нашла, таж антилопа выбор маленький и выбрать не из чего, а на рынке с первого раза купили.
06 июн 2005, 12:33
Да обуви сейчас в кораблике выбор маленький((
06 июн 2005, 15:50
Бананамама -наш любимый магазин!!!вся инфа у них на сайте!!! ...бананамама точка ру..:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325