Меню

Стульчик DONDOLINO PRIMAPAPPA

AD
05 июн 2005, 18:11
Хочу купить DONDOLINO PRIMAPAPPA, вот такой http://www.legomag.ru/Products/Main/?m_id=5&s_id=5 У кого есть подсажите, оправдывает ли он свою высокую стоимость, нужна ли качалка или это так…баловство? И кто недавно покупал, мож подскажете где подешевле?
Ксения
05 июн 2005, 18:22
у нас такой
нам нравится, жалко что качалка только до 10 кг=0(, а так удобный и сидушка продуманна, она в дырочку, те не будет спина потеть.
дешевле чем тут я не видела:
http://masik.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=ppDOPMB31&xydlgye=q7wj3jeu7d6dh28e78f6w4

и то, сейчас посмотрела..там цена 6250, а была 5999=0(

желтый цвет отличается от цвета на картинке - он не песочный, а именно желтый
06 июн 2005, 15:00
У нас такой стул. Заказывали на сайте perego.ru
Главное его отличие - вставка для новорожденных, и пористое покрытие.. Мы использовали, когда Саньке было месяца 3,в самом крайнем положении, он просто фанател от качалки, а уж если мелодии включали, все.. Сидеть в стуле любит, даже обожает. Занимает стул крайне мало места, стоит у стеночки и не мешает.
И еще у него мне понравился рожок между ножек, прикрученный прямо к стулу. У многих моделей этот рожок находится на столике. У нас парень - егоза,столик часто не одеваем и если б небыло этого рожка, сползал бы куда-нибудь точно..
Мне стул нравится и Сашику тоже..
Ксюта
06 июн 2005, 15:46
у нас обычный прима папа. просто в то время качалки еще не было, но я бы обязательно взяла-мне кажется очень удобный
Вика
06 июн 2005, 15:50
насчет подешевле-не берите дешевле 6500. у него закупка такая у единственный представителей пег-перего. у нас друзья брали в интернет-магазине за 6000-все развалилось через месяц. они туда позвонили, а им говорят-никакой гарантии, вы его сами неправильно эксплуатировали
06 июн 2005, 14:35
Если честно, то мне кажется, что это всё баловство. Как-то на рынке, когда я ещё беременная закупала своей будущей доче бампер в кроватку, и хотела купить именно жёлтенький и без рисуночка, дядька-продавец мне сказал: "Ну Вы же понимаете, что ребёнку цвет и рисунок будут до фени? Это ж Вы для себя покупаете!".

Моя, например, при всей красивости и симпатишности Пег-Переговского стульчика сидит в нём не больше того времени, за которое успевает съесть всю еду, которая ей положена. Вспотеть не успевает! Лишнюю минутку посидеть в нём не заставишь. ДА и съёмным подносом я так и не пользуюсь! Хоть сначала мне эта мысль была очень интересна.


Я вот для дачи такой вариант нашла: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12023295 Почитайте, поглядите, может это для Вас будет удобнее? Его можно и туда и сюда возить с собой, места занимает не много, да и как мой огромный Пег-Переговский стульчик всё лето пустым простаивать не будет... И опять-таки дешевле в несколько раз! Лучше зайке книжек-пластилинов много-много накупите!
06 июн 2005, 18:03
А я уже заказала ,причем по той ссылке, которая в первом сообщении, за 5716 руб.+доставка. Почитала про подделки - расстроилась, звонить , отказываться? Или подделку можно как-то отличить, когда привезут?
Anonymous
06 июн 2005, 19:36
вам понапишут про подделки..слушайте больше
на это форуме есть частые гости, которые работают в инет магазинах, вот они и пишут
я вела переписку с перего.ру и спрашивла, почему у них дороже например,чем у Васи пупкина и давала ссылку - они ее тут же стирали и начинали говоном поливать...даже Банану мамау обоср..и извинтие с ног до головы
Anonymous
06 июн 2005, 22:45
о, я тоже с перего.ру общалась. и тоже написала, что дорого у них. а я купила дешевле. такая баталия была. но отказались со мной общаться. и теперь у них гостевая книга "мертва"
решили подстраховаться, видимо.
Anonymous
06 июн 2005, 22:50
она не мертва, а тебя по айпи забанили
меня тоже банили, но не на ту напали....я с проксей к ним захожу;-)
Вика
07 июн 2005, 16:04
ну я же не давала ссылку где нужно заказывать. это я от чистого сердца.если все будет ок, то только порадуюсь за вас. а поставщики сказали что в бананамаму они тоже не посталляют эти стульчики.тут кстати уже писали об этом
Anonymous
07 июн 2005, 16:08
какая разница давали вы или нет, вы вели разговор не выгодный для них, поэтому ваш по вашему айпи закрыли


про банану я вела речь не о стуле, а о ат4- они усердно закрывали топы и доступ мне в их гостевувую книгу...
07 июн 2005, 16:45
что закрыли?
Anonymous
07 июн 2005, 16:51
мне лично доступы по IP банят....и Вике тоже,то при заходе в гостевую книгу этого сайта - выдается ошибка и сервер мерат, но стоит сменитть IP - все ок
так они избавляются для невыгодных для них топиков
06 июн 2005, 22:53
У нас просто прима папа - на мой взгляд качалка вообще не нужна - ну ни один нормальный человек не прокачаетися и двадцами минукт подряд с головой плохо станет - особенно в обеденном стульчике:-)))))) Нафиг?
06 июн 2005, 23:03
О! Отлично сказали :-)
07 июн 2005, 10:05
Ну не правы вы.. там качалка минут на 10 по времени расчитана, и ход качания мягкий, как буд-то укачивает.. и громкость мелодий регулируется тише-громче..незнаю как кому - а моему нравится.. он там и 30 минут может просидеть. Ребенок занят, доволен, и у меня есть немного свободного времени...Есть же кроватки с механизмом качания.. и никто не говорит что это плохо, наоборот удобно. А вообще, наверное это на любителя - кто-то любит ездить на трамвае, кому-то нарвится Жигули, а кто-то не мыслит жизни без иномарки ...Грубое сравнение, но все ж...
07 июн 2005, 10:37
У нас такой стульчик и я абсолютно согласна, качалка очень удобна. Наша красавица качалась с удовольствием и музыку слушали, да и сейчас слушаем иногда. И столом съемным пользуемся. Вообще очень удобный стул. Ни разу не пожалела о том, что купили его. А покупали на Тульской за 6700.
07 июн 2005, 11:17
Тоже пользуюсь обычной прима папой.
Довольна как слон. Правда столик давно заброшен в далекий угол. Да и сидим мы в нем меньше 10 минут. Только на покушать (в 6 месяцев могли там очень долго сидеть, а сейчас лишь бы ползать и ходить).
В свое время очень хотела Дондолино. Хорошо, что не взяла, если он до 10 кг, иначе с 9-10 месяцев мне пришлось бы на новый стул раскошелится.
07 июн 2005, 14:42
так нет, это именно качалка до 10 кг, а самим стульчиком можно сколько угодно пользоваться, качаться просто будет нельзя
AD
AD
07 июн 2005, 15:16
да? спасибо за разъяснения:)
Но мы сразу качаться стали на обычный домашних качелях. И чем экстремальнее, тем лучше :D
07 июн 2005, 15:33
у нас и качели на батарейках и стульчик Дондолино...удобно на кухню его вкатила, в режим качалки и тишинаааааааааааааааааааааааааа
07 июн 2005, 14:21
Только что нам привезли обычного паппу с перего.ру. Муж против дондолино, говорит, закалебают качаться и музыкой, особенно, старший. В принципе, я согласна. Знаете, что самое ужасное? А то, что я увидела, КАК старший просидел и убил свой стул. Увидела это только, когда новый рядом поставила. Эх...
Anonymous
07 июн 2005, 14:43
почем он у них?
я когда с ними переписывлась, они мне "орали"-что с доствакой 4300, а на сайте инфа о 4600....или все же снизили, после того как я там на форуме все места где дешевле перечисляла...а они удаляли...но у них не выходило....ламеры хреновы
07 июн 2005, 16:26
Не, 4600, так и есть
08 июн 2005, 13:20
Девочки, вопрос не совсем в тему. Купили Prima Pappa Rocker, там 3 положения спинки стульчика, мне казалось, что их там должно быть больше, т.к. в самом нижнем положении ребенок получается полусидя, а не полулёжа. Это так и должно быть или может подделка? Моя дочка ещё сама не сидит, можно ли в крайнем нижнем положении ей там сидеть? Нам уже 6 месяцев.
08 июн 2005, 13:34
так и должно быть. у нас обычный там тоже 3 положения. купили в 6 мес, дочка тогда еще не сидела. я тоже расстроилась. продолжали шезлонгом пользоваться пока сидеть не научилась
08 июн 2005, 13:52
Я сейчас посмотрела там 4 положения, как и пишется, просто их трудно разграничить. Мы его купили тоже в 6 месяцев, но, если честно, я её сажу в крайнее нижнее положение, когда прикармливаю, а шезлонга у нас нет. Вы думаете еще нельзя её так сажать? С какого он идет возраста?
08 июн 2005, 13:59
у всех же дети в разном возрасте сидеть начинают. просто девочек же не рекомендуют сажать, если они сами сидеть не умею
08 июн 2005, 14:55
в самое нижнее положении можно с 5 сажать
08 июн 2005, 20:18
Мы с 3 месяцев в стул сажали на нижнее положение.
09 июн 2005, 01:15
А мы вопрос просто решили - вложили туда пока вкладку для младенцев из автокресла (бебекомфорт) и все довольны:-)))
08 июн 2005, 14:11
мы тоже купили рано стул, и стоял он у нас, ждал пока дочка сядет, а села она только блиде к 8, тогда и начали в него сажать
08 июн 2005, 20:17
У нас Роллер Переговский, там 4 положения.
09 июн 2005, 00:09
Привезли стул, оч. даже ничего оказался. Довольна как слон, что дешево получилось :-). Говорят, что распродают остатки Переги и больше с ними не работают, поэтому дешевле, даже того цвета который я хотела уже нет. А подделывать его замучаешься. Но за советы спасибо! Я была очень бдительна спрашивала про сертификаты качества и внимательно изучила гарантийный талон.
Кстати качалка нам совершенно не поперла, т.к. когда ее включили ребенка вдруг завыла страшным голосом :-)
Anonymous
09 июн 2005, 00:53
так какая цена в итоге и есть ли у них коляска перего АТ4
09 июн 2005, 13:10
Вобщем с доставкой он получился 5860 руб., где-то на штуку дешевле, чем обычно. Про коляски спросила почему такой выбор маленький, многих заявленных нет в наличии, он ответил, что распродают остатки. Так что посмотрите в первом постея давала ссылку и телефон, позвоните, мож есть еще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325