Меню

прогулочный блок

AD
06 июн 2005, 16:12
Сразу извиняюсь за то, что поднимаю уже замусоленную тему, но ВСЁ-ТАКИ стоит ли купить на Пег-Перегу прогулочный блок (у нас Кула)? Мне кажется, что масику там будет удобно спать из-за мягкого хода шасси, да и сиденье, по-моему шире, чем в прогулках. Хочется, чтобы ребёнок и после года спал на улице - живём рядом с парком, вес коляски не имеет значения - три лифта в доме. Просто за те деньги, которые он стоит, (около 4000 р. новый), можно взять прогулку только польскую или китайскую, проходимость которых, на мой взгляд, значительно уступает переговским шасси. Я бы и б/у болк купила, только вряд ли кто предложит...
Всем заранее спасибо за ответы.
06 июн 2005, 23:55
У них есть минус (у всех прогулочных блоков) - высота от земли до сиденья. Она больше, чем у собственно прогулок. Ребенок не сможет при желании (а такое желание у него обязательно появится) сам слезать и садиться в коляску. У меня Егор как раз не так давно начал самостоятельно слезать и залезать в коляску. У систем 2 в 1 такая возможность исключена.
07 июн 2005, 09:57
ну это не совсем минус. просто доп.функция. у нас было и то, и то, но я всегда сама сажала его в коляску.
07 июн 2005, 15:49
Это когда маленький хорошо сжать самой,а когда постарше будет,не натягаешь туда-сюда его:)Блоки очень узкие и выгдлядят как-то недоделанн что ли...А за 4000 можно какую-нибудь Грако купить.Они симпотичные и аналоги Перег
07 июн 2005, 21:57
знаете, натягалась и не перенапряглась. мы в коляске с полутора лет почти не гуляли, в два с небольшим вообще пешком везде ходить стали(при живой прогулке). не сторонница я долгого пребывания ребёнка в коляске.
07 июн 2005, 19:39
Нет. Это даже с точки зрения технической стороны минус. А доп. функция - это подносик для стакана ;)
06 июн 2005, 23:33
1
07 июн 2005, 16:00
мне очень пригодился прогулочный блок. во первых когда резко встала необходимость в прогулочной коляске - ребенок сел, тепло настало - все было под рукой, не надо никуда ехать искать, во вторых - ребенок еще маленький и спать в большой коляске удобней, не надо ни к чему привыкать, в третьих - проездили в блоке до 10 мес а с 10 мес сели в трость (Макларен) и думаю нам больше не надо будет покупать никаких колясок, в четвертых - коляска с прогулочным блоком выполняет роль дачного танка и по сей день, дочка спит в ней и по сей день (2 года скоро) - когда мы в кафе на даче засидимся вечером или днем, а у нее сон. Очень удобно. Прогулочный блок конечно высоковат но ренеку уже можно объяснить что вылезать нельзя, моя уже понимает, пристегнуть можно но и конечно нужно следить. ни такая уж это и проблема. зато плюсов много.
07 июн 2005, 18:50
Вот и я думаю именно для сна взять, не вместо лёгкой прогулки, а в дополнение, чтобы можно было в лесок с ребёнком зарулить, укачать, а на 16-сантиметровых колёсах это вряд ли возможно, или я не права?
07 июн 2005, 19:41
Есть 20-ти сантиметровые колеса - у Переговской Атлантико.
08 июн 2005, 16:15
у нас 12 см колеса, проходят в принципе, но зачем трость убивать? и ребенку же некомфортно, никакой амортизации, трясет. мучение это. у нас дорога гравий до пляжа, луг, с блоком удобнее, и в сетку снизу еще вещей сколько можно положить - коврик, полотенце, всякую еду- игрушки....
ну и в трости точно не укачаешь. есть конечно коляски - трости или книжки типа Тевтонии небольшие но с амортизаторами но они стОят будь здоров. и опять же - колеса у них небольшие.
09 июн 2005, 00:59
вот и я так бебикаровским прог блоком пользуюсь и менять его не хочу! удобно по всем параметрам, как и пишут: в лес ходить, спать, много всего положить в сетку. да и ход приятнее, чем у всех прогулок, а уж тем более со сдвоеными колесами.
у меня есть удобная трость - Беби Велт, удобная лежачая, но с ней я только по гостям хожу. в лесу на ней не комфортно, хотя возможно.
планирую еще вторую зиму откатать в прогулочном
09 июн 2005, 11:28
Может кто-нибудь предложит б/у прогулочный блок, буду очень благодарна. Думаю, для сна на улице он будет нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325