Меню

Подскажите с выбором прогулочной коляски.

AD
08 июн 2005, 23:50
Девочки подскажите. Моей доче 1 годик, у нас коляска-трансформер, в принципе все устраивает. Но хочу еще и прогулку, надо чтоб была не очень тяжелая, с колесами в диаметре не менее 18 см., удобно было малышу спать, и на ножки была бы накидочка. Ну и желательно, чтоб цена не очень огромная. Заранее всем спасибо.
09 июн 2005, 22:12
Маруська, приветик! А трансформер у тебя какой? Может, тебе правда его оставить на зиму, а на лето/осень купить трость?
09 июн 2005, 22:52
Галиночка спасибо за совет, я уже так думала, трансформер у меня Польский Микрус, я его хотела продать, так как уже есть покупатели.
Девочки подскажите, а кто нибудь колясками Беби Велт пользовался, как Вам?
09 июн 2005, 23:08
Заведи топик с названием Беби Велт, иначе вряд ли увидят, судя по топам, тут всем уже промозолила глаза тема колясок :) Так быстрее подскажут :)
09 июн 2005, 23:24
Галюсик спасибо, уже так и сделала. На одном сайте посоветовали купить Польскую коляску Каспер, ты ее видела когданибудь? Я что-то не видела не разу.
10 июн 2005, 07:18
У меня была Бебивелт прогулка с огромными колесами и перекидной ручкой - расцветка обалденная: желтая с серым и с утками (веселая), я ею довольна если бы не ручка - сломалась через пол года хотя мы ее починили, вес 10 кг кстати ето немецкие коляски но вот где собраны неуверенна. Кстати у той модели очень длинное спальное место 110см, и очень она мягкая внутри плюс подушечка в виде утки в придачу. Напротив польских колеса ничуть неразболтались, хотя пользовались ею долго.ПРОДАВАТЬ БЫЛО ЖАЛКО.
10 июн 2005, 09:00
Да, Марусь, только, если ты надумаешь ехать куда-то, это очень тяжело будет :) Каспер не знаю, стоит в инете посмотреть информация, но для прогулки Польскую не взяла бы.
10 июн 2005, 23:20
Соломейка, спасибо за информацию. Значит ты была довольна Буби Велт, я все таки склоняюсь ее купить, подскажи где в Москве их можно достать?
Галюсик тоже спасибки, а что Польские прогулки плохие? Выискала этот Каспер в инете, похож, на Польский трансформер, только поменьше. Но у меня такой трансформер, поэтому уже надоел.
Андреева Наташа
11 июн 2005, 09:23
Продаю удобную и элегантную прогулочную коляску Geoby. Коляска проектировалась с учетом повышенного комфорта, как для малыша, так и для мамы.
Улучшенная амортизация колес.
Колеса достаточно большие, из псевдорезины.
Коляска легко складывается одной рукой, при помощи кнопки.
Устойчивое вертикальное положение в сложенном виде.
Три положения спинки.
Поднимающаяся подножка (удлиняет спальное место).
Мягкий матрасик на липучке.
Чехол на ноги.
Съемный бампер - поднос для ребенка с отделением для бутылочки, легко снимается с коляски с помощью 2 кнопок.
Поднос для мамы на ручке коляски, с отделением для бутылочки, там же и зеркальце! для мамы.
Окошко в капюшоне для наблюдения за ребенком.
Багажная корзина для продуктов из 2 отделений, одно из них «секретное».
Светоотражающие вставки для безопасности в городе.
Вес 10,8 кг.
Расцветка красивая, элегантная серая с оранжевой полосой на капюшоне.
Использовалась 3-4 раза.
Ссылка: http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=35
и http://lisenok.ru/look.php?id=731&PHPSESSID=10eae25c266aa7173f656151c79074b8 _ Коляска новая. На Коломенской стоит 3500. Звоните, по цене договоримся
Телефон 8-915-333-2527, 8-915-377-2102
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325