Меню

Школьная форма

AD
09 июн 2005, 09:13
Вот в конце года озадачили нас введением в гимназии школьной формы. Единого образца нет, но дали рекомендации. У меня девочка - так вот им в 3 классе можно носить вещи темно-синего, зеленого темно-серого или бордового цвета. Покрой одежды должен быть классическим, без излишеств. Необходим жакет, юбка или сарафан, можно жилет и брюки.
Так вот вопрос: где в Москве можно поискать одежду такого плана? Может быть фабрики специально шьют? Она у меня длинненькая и очень худая. Реально ли на такого ребенка найти или в основном идут стандартные размеры.
Мы будем в Москве в июне-июле. Наверное, еще рано искать будет, но у нас готовой одежды не найти.
Есть еще вариант шить, но не хотелось бы с этим заморачивться.
09 июн 2005, 10:33
Сама озабочена этим вопросом, говорят, что большой выбор форм в магазине "Старт" на м. Семёновская ул. Вельяминовская, д.9, кор. 2 тел. 964 - 49 - 39
Вот точный адрес и телефон, думаю, когда соберётесь поехать, надо просто позвонить и спросить про ассортимент, а то на сайте что-то не очень понятно http://www.mtu-net.ru/start/
09 июн 2005, 13:58
Где-то на м. "ПАрк Культуры" есть фабрика "Детская одежда". Вот там как раз и были костюмчики на девочек (мы как раз в то время искали для мальчика). А вот точный адре не помню. Это было лет семь назад.
09 июн 2005, 11:43
Спасибо за наводку
09 июн 2005, 12:04
Ссылка сайта что-то не открывается, я позвонила, телефон правильный, на мои вопросы ответили, сказали, что лучше с этим делом не затягивать, чтобы было время подобрать цвет-размер
09 июн 2005, 14:01
Я была на Вельяминовской,качество одежды мне не понравилось.Старшему сыну покупаем темно-зеленые пиджаки FOSP,Питерские,в Центральном Детском Мире в середине июля у них завоз товара.Наши одноклассницы покупают там же зеленые пиджачки и клетчатые юбки.
09 июн 2005, 14:19
А Вы не в курсе, там бывают синие пиджаки и брюки на мальчиков? Тоже хочется получше качества. Девчонки говорят, что даже в mothercare бывает школьная форма, но мы из их размеров уже выросли :( надо не меньше, чем на 130 рост
10 июн 2005, 13:20
Бывают и синие,и серые
10 июн 2005, 13:44
Спасибо, заеду в ДМ. Звонила в Mothercare, сказали, что пока нет, в прошлом году были синие брюки на мальчиков и синие вязаные джемперочки, и размеры, говорят были побольше, чем обычно. В этом году ждут в июле, а что - не известно.
10 июн 2005, 20:00
В ДМ тоже завоз в середине июля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325