Меню

Про коляски

AD
10 июн 2005, 18:03
Девчонки, я к вам забрела...Мы ждем малыша в сентябре и совсем не шарим по каким критериям выбирать коляску. Колеса даже такие разные все, что я теряюсь...широкие, узкие, которые крутятся, которые не крутятся, ВЫРУЧАЙТЕ!!!
10 июн 2005, 18:04
http://kroha.alter.ru/baby4.html
http://kroha.alter.ru/interest.html
http://www.9months.ru/press/1/36/index.shtml
10 июн 2005, 18:28
Спасибо огромное за ссылки:)
10 июн 2005, 23:30
Главные показатели такие:
- колеса большого диаметра, чтобы проходимость была хорошая
- хорошие защелки на колесах
- теплый бортик, если будете возить и зимой
- легкая
- хорошо, если есть съемная люлька. Я дочь в такой люльке по всей квартире за собой таскала. Да и на прогулку удобней выносить по частям.
- не забудьте проверить ширину коляски, а то не пройдете в лифт
- все чехлы должны прилегать плотно, чтобы ветер не задувал

Вроде, ничего не забыла.
11 июн 2005, 15:33
Мое мнение такое - Вы должны решить во-первх для себя - много ли места для коляски дома, позволяют ли Вам денежные ср-ва покупать несколько колясок. Мы родились в мае - поехали на дачу, поэтому приобрели трансформер, он проходимый и низкий, что позволило прокататься на нем все лето и зиму (по снегу не буксовал), потом когда ребенок подрос, то в прогулочном варианте трансформер низкий в отличии от колясок 2в1, где люлька вытаскивается, а прогулочный вариант остается на том же высоком уровне (для первого мальчика покупали коляску 2в1). Когда нам исполнилось 1г мы приобрели трость, она легкая и можно носить на плече. Поэтому мы приобрели всего только две коляски (5000 + 2000), вот и вся сумма, затраченная нами.
10 июн 2005, 18:05
Посмотрите у меня в паспорте, я её продаю (с ТОРГОМ) :-)

http://www.eva.ru/albumpage/38178/4.html
10 июн 2005, 18:23
Я в Москву за коляской не смогу приехать:)))
11 июн 2005, 01:34
У меня погодки,до сих пор не могу определится с выбором,так хочется все попробовать!Но выводы сделать могу такие:не пытайтесь угнаться за 2-мя зайцами,за универсальность коляски приходится расплачиваться весом и громоздкостью.Я бы посоветовала:
1,сначала взять легкую люльку(типа Переги Кулы),без прогулочного блока(он неудобный).Есть Бебикар Райдер-люлька с поворотными колесами)
2.потом дитеныш начнет сидеть(мес. в 5),возьмите легенькую прогулку типа Переги Арии(4,5кг),это если не зима-зимой она не поедет-колеса маленькие,и она узкая-в комбезе не влезет.Но не трость-в трости мягкая спинка,а это совсем не полезно.
3.А если хотите на все сезоны-и недорого-то трансформер,зимой-супер проходимость,а летом-такая тяжесть(:-(),зато положение лежа и перекидная ручка.
4.А можно с самого начала Перегу Атлантико,из минусов-неперекидная ручка,цена тыс.10,вес 9 кг и после зимы могут полететь колеса(а одно колесико-1250р).
А вообще я бы коляски меняла,чтобы выяснить,что же на самом деле лучше,а то ведь ско-ко людей столько и мнений и каждый свое нахваливает.
Я,к слову,не рекламирую Переги,сейчас пользуюсь не ей,но похоже опять возьму ее,потому что удобнее ничего не нашла.
Удачи Вам!!!
И про Переги:Мерседеся-отзовитесь,каждый день захожу к Вам в паспорт,уже и неловко как-то,может и ловить уже нечего,так и напишите там:"мол,капустка,хватит сюда ходить!"Я пойму,разве что расстроюсь очень,стока ждала,неужто зря...:-(((
11 июн 2005, 15:54
Ой,извините,у меня экзамены,вообще некогда сфоткать ее:(Постараюсь на выходных...
13 июн 2005, 12:32
Да не фоткайте уже,давайте мы просто заедем,посмотрим,позвоните мне 8-905-512-43-53,или на мыло скиньте свой тел.У нас тоже сессия началась,а деть скоро сидеть начнет,хотелось бы поюзать пока она необходима,а не просто для моего удовольствия купить.
12 июн 2005, 23:37
Bebecar Raider AT бывает или 2 в 1, или прогулка. Только с люлькой он не продается. Поскольку там люлька ставится поверх прогулки, реально коляска тяжелая.
14 июн 2005, 16:51
Лучше всего брать вело-колеса с подкачкой, по любой грязи, снегу, колдобинам нормально ездить. У меня была Инглезина, осталась очень довольна, жалею только, что взяла люльку, а не трансформер, т.к. мой сынок к весне (родился 7 июня) уже не влезал в нее, а в прогулке еще холодно было спать. К тому же поднимающееся изголовье сломалось, с трансформером этого бы не случилось. Сейчас купили прогулку на сдвоенных колесах, вот сижу и думаю, как я буду на ней зимой ездить? Опять же трансформер бы выручил. Единственный их минус - тяжелые (12-13 кг).
14 июн 2005, 22:55
Мы тоже сентябрьские, правда уже рожденные... так вот - мы ездим в Mutsy. очень довольны... причем к теплым весенним денькам мы не успели перерасти лежачую часть и совершенно нормально перешли на сидячую. www.mutsy.com...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325