Меню

Стоит ли покупать колыбельку?

AD
10 июн 2005, 23:10
Девочки,помогите с решением ГЛОБАЛЬНОГО вопроса!
Как только забеременела и посетила первый детский магазин,решила купить колыбель-люльку.Пребывала в этой уверенности до последнего времени,а теперь,когда уже пришло время покупать,стала сомневаться в правильности своего решения.Сразу оговорю условия своего проживания:однокомнатная квартира,я одна,муж в командировке,прилетать будет только на выходные,возможно мне придется на пару месяцев уехать к нему,через 6-7 месяцев после рождения дочки планируется переезд на новую квартиру,где уже будет отдельная детская.
Помогите советами!
10 июн 2005, 23:20
в ваших условия я бы ее купила
у меня была похожая ситуция, только в 4 к. квартире...я хотела что бы ребенок спал с нами в спальне, а туда проходила только люлька, кроватка бы забрала кучу места....
к моменту переезда, вам как раз люлька станет мала...
берите деревянную, тк они больше и прослужат соответственно не до 3 м, как люльки типа Море, а 5-6м точно.
10 июн 2005, 23:26
Тоже дилемма:деревянная или пластик?Люльки типа http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=397&l=28&r=29&p_id=800
привлекают своими наворотами(музыка,опускание уровней,вибрация),а деревянные просто красивые.Первое,что я увидела,как раз была колыбелька Море.
11 июн 2005, 00:04
я за дерево
ребенку нужно быть а натуральном..а пластик...
вибро- моему ребенку в шезлонге эта функция - приравнивается к истерике....
11 июн 2005, 00:34
имхо, если позволяют финансы и пространство, то можно взять. только очень рекомендую люльку, у которой козырек не как у колясок, а похожих на раковину (козырек сбоку). тогда можно подвинуть люльку к своей кровати, и гораздо удобнее спросонья туда подлезать и вынимать малыша.
11 июн 2005, 00:35
http://www.kapitoshka.ru/product/?id=397&l=28&r=29&p_id=773
11 июн 2005, 00:51
Ой, я купила колыбельку, очень довольна ей.
Покупала самую простую и дешевую, чтобы было не жалко потом;-)
Очень ей довольна. Она близко к ровати моей пододвт\игается, ребеночка ночью вынула, покормила и опять туда положила.
Пупсик рядом....
19 июн 2005, 23:57
ПОКУПАТЬ!!! Очень полезная вещь. У меня была плетеная. По-моему всякие навороты (музыка, вибрация)не нужны, у нас была возможность качать, но и без этого обошлись бы
13 июн 2005, 18:12
да, с колыбелькой до 6 мес очень удобно (пока сам не поднимается): и рядом со своей кроватью места немного занимает, и спать на балконе супер удобно, да и малышу в люльке уютнее, чем в большой кровати (до поры до времени)
Anonymous
14 июн 2005, 13:55
У меня в 4 месяца вывалился из колыбельки,очень низкие борта.
14 июн 2005, 18:08
Правда?
Первый случай в нашей практике-)))
А почему анонимно?
13 июн 2005, 18:25
Мне кажется очень удобная вещь на первые месяцы.
14 июн 2005, 02:02
Дико удобная вещь, теперь смотрю маленькую кроватку, так понравилось возить за собой колыбельку по квартире.
15 июн 2005, 15:32
я до сих пор сплю вместе с ребёнком, так что кровать нам оказалась вообще не нужна :(
20 июн 2005, 14:08
я не покупала.Дочка с рождения спит в своей кроватке.
21 июн 2005, 10:07
я тоже не брала, но мне кажется очень полезная вещь. когда второго рожу-обязательно куплю :)
Anonymous
22 июн 2005, 00:24
У нас была первые 3 мес. Очень удобно. Мы ребенку первое время делили: пол-ночи я с ней спала,
пол-ночи папа (в разных комнатах). Перекатывать ребенка в люльке было удобнее и безопаснее чем переносить на руках.
22 июн 2005, 00:24
Вопрос! Нужно ли стирать тканевые части колыбельки? Внутреннуу часть (стенки) я бы постирала, но все ети оборки идут вместе, получается все стирать придется. Что ви думаете по етому поводу? Или только постирать низ, на чем ребенок будет лежать?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325