Меню

нам скоро три!!!!

AD
13 июн 2005, 23:38
Сынульке точнее. В связи с этим, прошу совета - что подарить? Ребеночком Бог наградил подвижным, умным, любознательным и любящим машинки (что удивительно:)) Машинки всякие есть, в смысле с пультом, без пульта, в общем, разные. Велик, самокат, спортивный центр. Есть всякие кубики, парковка. Говорят, после трех - детям крайне необходимы всякие сюжетные игры? Подайте идею,pls.
За ссылки на места приобретения - отдельное большое человечачье СПАСИБО:))))))))))))))))
14 июн 2005, 01:46
Продаются наборы тематические - с собачками, с лошадьми, ... Там и животные и куча прибамбасов к ним - моя в 3 года была очень рада такому подарку.
14 июн 2005, 02:01
А фирмы какие не подскажите?
14 июн 2005, 02:07
Я уже не помню - но таких коробок (они достаточно большие, хоть и плоские) полно в детских магазинах (я закупаюсь в ДМ на Бабушкинской, но просто потому что бываю там) и на детских ярмарках. Их тяжело не заметить, если искать - моя мелкая вот всегда видит и еще себе просит :)
14 июн 2005, 02:13
:))Интересно - а мальчишкам это также нравится?
14 июн 2005, 02:18
Тематика бывает разная - у нас собачки, а бывает железная дорога (больше не сама дорога, а именно инфраструктура всякая), лошадиные фермы, еще куда всего - я просто обычно бываю в детских магазинах с дочкой и бегаю от этих полок как можно дальше, поэтому и не помню ничего толком :)
Я думаю стоит посмотреть - наверняка поймете понравится ли вашему сыну.
Кстати, а ж/д у него есть? Электрическую дарили уже на 4 года, но можно было бы и раньше. Ж/д у нас опять же с кучей мелочевки - какие-то горы руды, ангары, грузовики, катушки с проводами (не разматывается), бочки, указатели и фонари (наши не горят) и еще что-то.. вообщем убирать после игры долго :)
14 июн 2005, 14:15
Есть игра игралочка, увлекательно от3х лет, или чиковская логика они примерно одинаковые.
14 июн 2005, 17:56
Железная дорога хит у нас!Нашему 2,9г
14 июн 2005, 14:05
Мой заинтересовался и с увлечением играет в леговских рыцарей. Увидел картинку рекламную в журнале-и влюбился в них. Теперь у нас цель-собрать всех и устроить настоящий бой. Нам 3г3мес:-) Там еще есть наборы-замки с маленькими рыцарями и прибамбасиками)))
14 июн 2005, 17:38
Железными дорогами еще не проникся? :-) Наборами доктора? (щас такие есть суперские, со звуками сердца и дыхания в стетоскопе)
касса-магазин в покупки играть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325