Меню

Можно ли покупать б/у молокоотсос?

AD
14 июн 2005, 12:08
Хочу купить Авентовский молокоотсос, уж очень его хвалят, не знаю, правда, какие у меня с ним сложатся отношения, и поэтому в магазине за 1700-1900 жаба душит покупать. А тут девочки периодически продают подешевле, но что-то сомнения меня мучают, как такую интимную вещь можно купить с рук. Всё ли там стерилизуется? Или лучше не жадничать и купить новый?
14 июн 2005, 12:17
я не задумываясь купила новый (вернее я его заказала своим лучшим подругам - они мне его заранее подарили). мне кажется, что такую вещь не стоит б/у брать.
14 июн 2005, 12:26
Там все стерилизуется. Смотрите на состояние, я продавала в свое время такой практически новым, пользовалась 1-2 раза. Это ж не трусы, пластмасска :-), помыть как следует, кипяточком пройтись и все :-)
14 июн 2005, 12:26
Стерилизуется все. Как к этому относиться - личное дело каждого....с другой стороны в роддоме пользуемся же общественными молокоотсосами...
А нужен он относительно недолго - лучше коляску получше купить...:-))) ИМХО
14 июн 2005, 12:33
я купила меделу мини электрик б/у очень довольна.
Все запчасти можно простерилизовать.
14 июн 2005, 12:45
Все там стерилизуется, моется....
( я как раз продаю)
14 июн 2005, 13:11
А за сколько и в какой комплектации?
14 июн 2005, 13:21
полный комплект - сам молокоотсос, запчасти новые ( как были в пакете так и есть), две бутылочки 125 мл ( новые соски в них единички), гарантия до середины июля....ни мне(неделю сцеживала и все думала придет хоть таким способом, но...), ни сестре не понадобился....детки ИВ с самого рождения...так и лежит
хочу 800р за него
14 июн 2005, 13:17
Можно новый дешевле купить.
http://www.piluli.ru/product14214/product_info.htmll
1500 руб.
14 июн 2005, 13:22
Я купила Авентовский б/у (в довесок к кроватке, т.е. бесплатно). Я собираюсь его стерилизовать и использовать. Если не купила бы с рук, то взяла бы у подруги.
Я считаю, что это нормально (ИМХО).
Anonymous
14 июн 2005, 13:52
когда стоял выбор между новым и б.у. , то подруги мне б.у. отсоветовали.Причин не помню, помню лишь, что они были достаточно убедительным для такой жмотины как я :)
14 июн 2005, 15:12
Смотря сколько б/у.Если юзали пару раз только в роддоме и заинули дома на антресоль,то можно.Если же пользовались месяц и больше то нафиг.Там лепесток мембрана от частого применения снашивается быстро и хоть есть запасной в комплекте его тоже надолго не хватает.Я за год замучила их четыре штуки,потом докупала отдельно.Не угадаешь,правда,может тебе самой он и нужен будет только несколько раз.Но если работаюшей мамочке на работе сцеживаться, то есть на частое использование то только новый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325