Меню

детское сидение на унитаз

AD
15 июн 2005, 09:13
Одно купила, которое под взрослое колько кладется - неудобно.
Другое подруга дала - не легло на наш унитаз.
Так как же его выбрать и где?
Покупать по-очереди дома примерять и везти обратно, если не подходит.
15 июн 2005, 09:43
Я покупала старшему сиденье на Коломенской ярмарке, оно кладется на взрослое сиденье. Мне сразу объяснил продавец, что оно подойдет на обычное взрослое - так и вышло. Оно похожо на те, которые в детских садиках.
15 июн 2005, 10:51
Вам просто не повезло.Я купила в Ашане дешёвое.И подошло.
15 июн 2005, 15:11
купили в Ашане-не кладется и кожу ребенку на ножках царапает, т.к. там края плохо обработаны, купили в Мазе-все отлично кладется, не царапается. Цена вопроса- 320-400р
21 июн 2005, 18:59
в мазе покупала - не подошло - падает внутрь туалета :(
23 июн 2005, 00:50
у нас ни на шведском, ни на чешском унитазах такой проблемы нет. Мои соболезнования :mda
15 июн 2005, 15:27
Купили в Ашане, кладется под взрослое, немного не укладывалось, так папа подпилил лишний сантиметр и все уложилось :-). Правда, пользоваться им дочь так и не стала, она взрослая видете ли, ей эта штука не нужна.
16 июн 2005, 09:08
купили стульчак, там и взрослое и детское в одном, т.е. детское поднимается, остается взрослое, удобно, но ребенок не очень любит на унитз ходить, не дорос еще.
19 июн 2005, 08:40
А мы покупали такое, которое сверху на взрослое кладется. Покупали так. На бумаге обрисовала унитаз и в магазине сидянья примеряла. А потом выбранное взяли домой, чтобы примерить - подошло.
22 июн 2005, 13:09
мы купили в кенгуру сиденье в виде утенка (там лапки мягкие желтые и клюв), видела такие в других магазинах. так вот: на нем есть несколько отверстий внизу, вы вставляете в них пластмассовые гвоздики (в комплекте) по форме вашего унитаза, и оно будет лежать на нем не болтаясь. как объяснить понятнее не знаю :think
23 июн 2005, 16:55
купили Бебе Комфорт на Тульской за 250руб.Очснь удобное,не скользит,легко крепится и снимается.Но дочка предпочитает горшок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325