Меню

-*-*-*-*-*- В ЧЕМ и ГДЕ???

AD
17 июн 2005, 13:49
а чем ходят девочки в детский сад? чтобы проще было надевать, снимать. чтобы было тепло и тд?

советовали сарафаны - но где найти красивых много и недорого???
спасибо!
17 июн 2005, 14:06
В Ашане часто в последнее время бывают, я бы точно разорилась, будь у меня девочка. Можно купить по паре одинаковых сарафанов, декор какой-нибудь сделать и все разные получатся...
22 июн 2005, 16:53
а если не тайна - в каком ашане?
22 июн 2005, 17:38
Ну в Ашан-мытищи несколько видов видела, но близко не смотрела- мы еще маленькие
20 июн 2005, 17:44
Еще можно юбочки на резинке купить, тоже удобно. А у сарафана обязательно смотрите, чтобы он легко надевался.
20 июн 2005, 17:45
А когда моя дочка стала сама ловко одеваться, то мы стали ходить в садик во всем, и в брючках и в платьицах.
22 июн 2005, 16:54
что самое интересное - нигде не могу найти что-то красивое.
везде просто жуть какая-то...
вот поэтому и обратилась с советом.
где можно поискать?
22 июн 2005, 17:22
Трудно сказать. У нас очень симпотичный сарафанчик Глория Джинс, но сейчас они эту модельку из другой ткани шить, мне он не нравится. Потом очень красивый вельветовый сарафанчик, но вот он оказался тяжел в одевании. Есть одна юбочка, джинсовая. Но мы чаще в штанишках ходим в садик. То бишь ходили, дети на даче сейчас.
Ищу по одной штучке, где увидила, там купила. Специально в поход за сарафанами не ходила.
22 июн 2005, 17:28
Вот посмотрите здесь сарафанчики и юбочки, может что понравится.
Таких моделей, как оказалось, вообще уже нет
у нас приталенный сарафанчик с плетеным пояском нежно голубого цвета.
http://www.gloriajeans.biz/
20 июн 2005, 18:00
Зимой основа водолазка+колготки, а там уже можно сарафан сверху, можно юбочку. А зачем вам сарафанов много? Ну два сарафана и три юбки. Купить подобное можно в любом магазине и на любом рынке, все зависит только от кошелька. Недорого можете купить Глорию джинс, например, но тогда в группе у кого-нить могут быть дубли. Если вас это не парит, то что может быть удобнее? ;-)
20 июн 2005, 23:12
да, мы тоже в садик так ходили! очень удобно. если на улицу идти - снять сарафанчик и надеть свитер - комбинезон. у нас сарафанчик даже в группе оставался часто в шкафчике, потому что часто дочку с улицы забирала. с утра приходили в группу, одевали снова сарафан и вперед. надо следить только чтобы чистый был, а обычно у длчки спрашивала в каком виде ее сарафан в садике остался. заодно и за собой приучается следить.
водолазки-кофточки можно любые, оочень красивые сейчас можно найти в Селе, почему-то забыт Ле Монти - может он сейчас непопулярен но я там дочке покупала совершенно потрясающие сарафаны тематические - с красками ("художник"), с облачками ("романтик") и блузочки к ним очень красивые, колготки покупала всегда с рисунком, очень красиво было все. Даже если одинаковые сарафаны у кого-то будут от Глории - ну и что, есть еще блузки - колготки, здесь -то уж точно без повторов. А еще туфли, заколки......:-)
22 июн 2005, 16:55
сарафанов много зачем? да сама не знаю.
просто начали ходить в садик сейчас - вот я по вещам смотрю, что надо ну очень много вещей... особнно для улицы (хотя может пока лето?!).
вот сегодня забрала - а брюки ну все жуть какие. в песок мы играли - дочь говорит!
вот!
22 июн 2005, 19:26
Это летом. Зимой будет пачкаться только уличный комбез, и грудка на водолазке, если ест неаккуратно.
20 июн 2005, 22:33
посмотрите сарафанчик-очень мягкий http://www.detti.ru/item9.htmll .Очень удобно одеть сарафанчик и водолазку.правда и юбочку тоже можно.
22 июн 2005, 16:56
спасибо за ссылочку! очень хорошенький!
21 июн 2005, 00:29
Я предпочитаю водолазку и юбку, т.к. одна из наших воспитательниц принципиально не надевает деятм фартушки во время еды. Водолазку стирать проще, чем сарафан.
Есть несколько платьев. Вниз обязательно маечку (они в них спят). Если холодно, вместо майки надеваю футболку, если очень холодно, то с длинным рукавом.
22 июн 2005, 16:57
а где вы юбочки покупаете?
а что в пижаме нельзя спать?
спасибо!
22 июн 2005, 17:09
Я свою дочурку вожу в шортиках и футболках, нам 8 мес. Сначала водила в ползунках, но смотрю, все дети в группе одеты в костюмчики типа кофточка плюс штанишки. Ну и я последовала примеру:-)
23 июн 2005, 00:27
тоже актуально!
а в чем детки 3-4 лет одеты в садике в группе в холодное время? девочки меня интересуют.
чтоб такое придумать - чтобы и одевать просто и тепло.
и еще какой комбез на зиму покупать?
что посоветуете????
23 июн 2005, 00:42
Зимой в саду обычно жарко, так что одевать тепло нет смысла
AD
AD
23 июн 2005, 00:51
Мы ходим зимой в сарафанах, юбках, шортах, летом в основном в шортах, т.к. не хотелось бы чтобы в песочнице в сарафане, платье и т.д. сидела
Платья я не люблю особо, кажется что неудобно в них, к тому же из них вырастают быстрей (имхо)
Да, а насчет того, что много сарафанов, я накупила кучу теплых, ну так мы их и не надели практически, в саду зимой жара, (ну это у нас, в другом саду может быть и холодно, мало ли как)
И главное, чтобы одежда и обувь снимались - одевались легко. Ботинки у нас на липучках в основном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325