Меню

Подгузники. Кто пробовал Huggies Supreme?

AD
17 июн 2005, 18:00
Моей дочурке 10 мес. С самого начала пользовались Fixies. Потом стали Huggies Super flex носить. Но тут недавно реклама Huggies Supreme прошла. Купили. Попробовали, но после третьего подгузника началось ТАКОЕ раздражение, что пришлось к врачу идти. Думала-вдруг молочница у неё? Врач сказала, что от новых подгузников. Если честно, сначала не поверила, уж очень Super Flex нравятся (до сих пор). Но на всякий случай прекратила на время пользоваться "Супримами". Всё прошло. Позавчера опять одела -и поняла, что всё-таки от них раздражение. А они такие красивые, с новым рисунком... =(
Мож кто-нить пользовался Huggies Supreme? Какие впечатления?
17 июн 2005, 18:10
Мы пользовались Супримами,причем из всех Хаггис нам подошли только они,остальные протекали все время.Но они очень дорогие,поэтому мы пользуемся Памперс.А может вы подделку купили?Так тоже бывает.
17 июн 2005, 19:17
Мы в Metro Cash&Carry покупали. Не думаю, что там подделка будет...
Кстати если вы покупаете памперсы в обычных магазинах, то они выходят не дешевле, чем хаггис в том же самом Metro или каком-нибудь другом магазине. А качество у Huggies лучше (или Вам больше памперс нравится?). Мы полюбили Super Flex.За 430 покупаем большую упаковку.
17 июн 2005, 19:55
недавно купили, сначала была в восторге, а потом смотрю - и следы на ножках от резинок,и гель на теле остается, короче - фу...
17 июн 2005, 20:18
А какие лучше купить? От каких не остаются? А как Fixies? Пробовали?
17 июн 2005, 22:39
Нам из всех подгузников Памперс больше всего подошли и больше всего нравятся.Разница в цене между обычными Хагисами и памперсами не значительная,а вот Хагис Суприм дороже в 1,5 раза.За 369 руб я покупаю упаковку памперсов 56 шт,а Хаггис суприм 360 руб стоит упаковка 33 шт.Разница почти в два раза.
17 июн 2005, 22:56
Мы пользуемся и суприм и супер-флекс, проблем не возникало. Думаю, что у вас просто индивидуальная реакция, а может просрочены или условия хранения на складе были нарушены?
18 июн 2005, 23:06
О! Как только написала, сразу всё прошло! =)
Уже вторые сутки подряд и все нормально!
Мы тоже и теми и теми. Только Supreme ну ооочень красивые =)
19 июн 2005, 23:40
пользовались, никакой разницы не было (по сравнению с супер флекс). Кстати, а чем супреме вообще отличаются?
20 июн 2005, 10:29
Тоже вчера купила .На внешний вид очень понравились-тонкие, сели хорошо. Первое испытание -ночь. Они не выдержали. после первого пописа подгузник стал твердым, что мне сразу не понравилось, а утром под подгузником обнаружился вытекший гель. Никогда у нас такого не было, ни с одними подгузниками. Так я разочаровалась.
Такие красивые и такие плохие!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325