Меню

зажим для одеяла

AD
20 июн 2005, 23:12
девочки, кто нить пользуется этой штуковиной, я имею ввиду штуку, которая не позволяет детю скидывать одеяло ночью? какую лучше брать?
20 июн 2005, 23:34
а как она выглядит?
21 июн 2005, 00:54
вот у меня в паспорте есть такая штука:)http://www.eva.ru/albumpage/61842/4.html самая нижняя картинка,посмотрите,может понравится,она,естественно,новая. Своей дочке я тоже такую взяла,только практически не использовала - сначала,когда она родилась,мы ее вообще не укрывали - было очень жарко в квартире,а потом она оккупировала нашу кровать,где и спит по сей день. Зажимы эти хорошо фиксируют одеяло,но на мой взгляд,их имеет смысл использовать после 6-7 мес.Совсем маленькому ребенку они просто не нужны,а когда ребенку от 3 до 6-7 мес,он начинает сползать вперед (может,конечно,не все,я то о своей дочке сужу - она здорово вертелась в этом возрасте),и может заползти головой под одеяло - страшновато все таки... А вот для ребенка постарше - думаю,необходимая вещь!Вот,надеюсь,мы нашу красавицу к году выселим в ее кроватку,и тогда эти зажимы будут очень в тему!
21 июн 2005, 11:59
Может я не в кассу конечно со своими советами но я уже не раз советовала Ну зачем их покупать? Ведь неизвестно понадобится или нет да и нужно будет совсем немного Берете мужнины подтяжки вытягиваете равномерно Кладете под детский матрац и закрепляете одеяло на уровне плеч и внизу Вот вам и держатель
21 июн 2005, 12:51
здорово, не догадалась бы :)
у нас папа , правда, подтяжек не носит... надо у деда попросить :)
21 июн 2005, 13:36
А можно уголки одеяа шнурочками привязывать к кроватке и усе
23 июн 2005, 07:54
Круто! Как раз в тему, а то вечто у меня пеленка по клеенке егозит.
Anonymous
21 июн 2005, 12:02
Я наверное тоже не в кассу, но дети инстинктивно сбрасывают одеяло, чтобы не задохнуться, так нет, нужно его привязать обязательно.
21 июн 2005, 12:52
так холодно сейчас... я ночью просыпаюсь, встаю, накрываю его... а спать то хочется ... :)
Anonymous
21 июн 2005, 13:29
Мне кажется, если малыш не просыпается, значит ему не холодно. Можно купить теплую пижаму для своего успокоения.
21 июн 2005, 13:17
У меня дочка вообще не может спать под одеялом. Когда в комнате холодно, то просто одеваю ее на ночь в теплую пижамку. И одеяло тогда уже не нужно:)
21 июн 2005, 13:47
и у меня также
22 июн 2005, 17:50
а моя сегодня сама под одеяло заползла:) Хотя обычно не любит укрываться. Холодно стало ночью,а она спала в тоненьком боди-маечке.Я ночью проснулась от того что моя малявка семимесячная на себя наше тяжелое одеяло натягивает:))
22 июн 2005, 02:18
У меня есть чиковский. До сих пор понять не могу, как пользоваться:-). Легче - такие спец.зажимы для одеялок на кроватку детскую, 4 штуки по количеству углов одеяла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325