Меню

автокресло. время нахождения

AD
21 июн 2005, 00:41
сколько времени ребенок может находиться в автокресле? И когда его туда сажаю, кажется!, что он сидит на попке, скрюченный. Хотя автокресло придумывали наверное все-таки специалисты и ему так удобно.
21 июн 2005, 01:11
Считается, что безопасно не более двух часов подряд.
21 июн 2005, 01:37
а, у меня ребенок больше находится, в нем , так как оно у меня в коляске переставляется и мы в нем гуляем. с однои стороны удобно, так как ребенок засыпает в машине, а потом его ставишь в коляску и идешь гулять, но может ето не совсем то автокресло, есть более не удобние. есть фотка в пасспорте. оно рассчитано до года, потом меняешь на более сидячее , которое уже только держишь в машине.
(с транслита)
21 июн 2005, 01:49
У меня тоже переставляется, в комплекте - коляска, кресло и проч. (фото есть в паспорте, в разделе Бабушка у нас в гостях, последняя там фотка)
Но тем не менее рекомендуется не более двух часов подряд!!
21 июн 2005, 02:35
у меня похожая коляска
(с транслита)
21 июн 2005, 02:10
Не более двух часов подряд ( достали покормили, поменяли и можно обратно сажать) С момента выписки уже можно
22 июн 2005, 19:24
В дальних поездках мои существенно дольше находились.
23 июн 2005, 12:05
40 минут по последним Штатовским рекомендациям. Каждые 40 мин вынимать и держать с ровной спинкой. Маловато :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325