Меню

Замена люльки на прогулку?...

AD
22 июн 2005, 00:35
Ужасно надоела люлька, тяжелая, таскать неудобно, да и ребенку (почти 3 месяца) из нее ничего не видно, скучно лежать - на ручки просится, тогда с удовольствием все рассматривает.
Закралась крамольная мысль - избавиться от этой люльки и приобрести прогулочную коляску, у которой спинка раскладывается до лежачего положения, и с ней гулять. Как думаете, удачным будет такой поступок или не рыпаться и поездить пока в люльке?
И не слишклм ли низко в прогулке будет ребенок лежать?
Ну и может, кто-нибудь приведет примеры раннего пересаживания в прогулку с указанием модели:)
22 июн 2005, 14:37
В вашем возрасте и пересели, перепробовали три разные прогулки, больше всего понравилась ТФК Про3
22 июн 2005, 15:29
Мы пересели в 8 мес.,у нас инглезина зиппи -спать там можно- спинка жесткая, раскладывается хорошо -до сих пор спим бывает на улице в ней.Нам год.
22 июн 2005, 01:02
Если выбирать такую прогулку, как у меня в паспорте, то наверное рановато - низковато и спинка раскладывается не совсем ровно, если хочется перейти на более легкую, то вам, наверное подойдет что-нибудь из дорогих колясок. Моя подруга с рождения и до 2,5 лет ребенка катала в прогулочной Peg-Perego - там спинка по-крепче и по-ровнее раскладывается.
22 июн 2005, 11:19
ага, значит, возможен такой вариант, спасибо!
22 июн 2005, 11:41
только первую коляску не спешите продавать,зимой прогулки очень плохо по снегу проходят или вообще не едут,а санки по городу это тоже не выход
22 июн 2005, 15:26
да я думаю, зимой она уже в люльку-то и не влезет.. Уже сейчас не особо-то свободно лежать ей там:)
22 июн 2005, 15:42
тогда перелезайте в прогулку! мы месяцев в 5 перелезли(как только снег сошел) -столько радости было,такая мобильность :-)
советовать нашу не буду,тк зимой пришлось в большую коляску обратно пересаживаться,колеса не ездили по снегу.
22 июн 2005, 15:50
вот как раз мобильности мне и не хватает:) Вот и сижу, выбираю... Что б такое взять-то, вон Арию не рекомендуют..
22 июн 2005, 15:58
тут я не советчик, у меня Cam pretty и это было давно и неправда :-)(детенышу уже 4.5 года)

кстати,в прошлом году брали эту коляску в путешествия,и дочка прекрасно в ней днем спала,ложилась на бок и очень уютненько помещалась
22 июн 2005, 16:01
Оль, я не рекомендую Арию сейчас. а через пару месяцев - будет самое то!!!
22 июн 2005, 13:36
Мы пересели в трость в 6 мес., но потому что сели сами в 5.5. С тех пор только ей и пользуемся - GEOBY, в люльке спим на балконе, а на улице - только бодрствуем
22 июн 2005, 14:18
Я до 7 месяцев с тачанкой ходила:-), ребенок хотел меня видеть:-). Но у нас зима тогда была...И сидеть в прогулочной ей сначала не понравилось, в 6 месяцев попробовали...
22 июн 2005, 14:46
а мы в 6 месяцев пересели (в феврале - холодно еще было).вам я думаю пока рановато в нашу арию. но если что поосновательнее купить, но тогда такая коляска будет весить кг 8-10. может стоит подождать пару месяцев...
22 июн 2005, 15:29
эхх.. а я про Арию как раз думала тоже. У нее вроде откидная спинка, нет? Или все равно низко очень получается?
22 июн 2005, 15:58
Ария - отличная колясочка. но в 3 месяца я бы в нее ребенка не посадила (не то, чтобы низко, но как-то некомфортно мне на него смотреть в этой коляске).
спинка откидывается (http://www.eva.ru/albumpage/39440/10.html), но не полностью горизонтальное положение. ребенок - низко, но и к этому довольно быстро привыкаешь. просто ремни вам будут шибко велики (моя в 6 месяцев в куртке была на самом утянутом положении только-только. но выход есть - если у вас есть переговское автокресло, то там есть спец крепления под них. малыш в переноске, вы с арией - все чудненько. второй выход - в прогулку класть сумку-переноску.
а еще я вам советую, если вы точно определились, что это Ария - купите ее сейчас. а там уж и решите рано вам или нет. все равно позже ее покупать будете.
22 июн 2005, 16:02
увидела в вашем паспорте, что у вас максикози. не знаю, подойдет ли оно на перегу...
22 июн 2005, 16:06
наверно, не подойдет - у нас сейчас люлька тоже перега, на ее колеса не подходит
22 июн 2005, 16:04
ага, теперь понятно.. спасибо, значит, Арию пока не трогаем:)
22 июн 2005, 15:00
Пег-Перего Атлантико.У меня знакомые в такой с 0 ребенка возят,очень довольны.Я тоже в восторге от этой коляски,сейчас бы тоже с 0 бы покупала ее
AD
AD
22 июн 2005, 15:32
спасибо.. возьму на заметку!
22 июн 2005, 15:51
и скажите пожалуйста, не очень низко в ней ребенок получается, если дно разложить? Хотя, наверное., все равно смотреть надо..
22 июн 2005, 15:59
о, Атлантико получше, чем Ария для 3-месячного будет. но она весит более 8 кг!!! учтите этот факт.
22 июн 2005, 17:21
Кстати,мы сней везде ездили-и в парки,и на дачу,и к друзьям...Складывается очень легко,для своей массивности,абсолютно нетяжелая,влезает в багажник практически любой машины,несколько раз ездила с ней в общественном транспорте-очень даже ничего!Спрашиваете,если какие-нибудь моменты интересуют:)
22 июн 2005, 18:32
ой, ну прям нравится мне такое описание:) Спасибо, посмотрю Атлантику!
22 июн 2005, 20:00
А в багажник "девятки" Атлантика влезает? Может быть знаете?
22 июн 2005, 23:50
Влезает.Точно!У знакомого "девятка",прекрасно влезали даже две коляски!Наша Атлантика и их трость Геоби
22 июн 2005, 17:16
Не,абсолютно не низко!
22 июн 2005, 17:17
Атлантика, что бы ни говорили, не раскладывается до полностью горизонтального состояния, а зимой по снегу как на сдвоенных колесах? Люлькой пользовалась до 10 мес (правда была зима и холодно)
22 июн 2005, 17:24
Положение практически лежачее,для 3х месячного спокойно уже можно.Да,собственно,этот угол и не видно,если толко приглядеться.Про зиму...Я 2 зимы откатала.И в лесу гуляли без проблем зимой,а там,где не чистят снег,вы и на больших колесах не проедете.
22 июн 2005, 18:53
а в автокресле тоже нет полностью гозинонтального положения! и что? мне еще из переговских АТ-4 нравится. для второго скорее всего ат4 брать будем (если скоро, а если не скоро - посмотрим, что появится).
а про сдвоенные колеса - очень даже удобно. я с арией в феврале могла пройти там, где люлька-инглиза буксовала. ария легкая и маневренная.
Вообще, Переги для своих комплектаций и габаритов очень легкие.
22 июн 2005, 23:51
Да,АТ4-СУПЕР!!!Если бы сейчас рожала,точно бы ее брала с 0:)))))
23 июн 2005, 16:55
пересели в 8 мес. в Инглезину Зиппи.Там широкое спальное место,дочка на прогулке спала
23 июн 2005, 17:11
Jane Slalom - самое оно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325