Меню

игрухи для 10 мес. ребенка

AD
22 июн 2005, 13:16
девочки, во что играют ваши детки или играли примерно в 10 мес. мы давно ничего нового не покупали, он сейчас все грызет в основном, но все таки, я вот читаю, кто-то уже пирамидки собирает! какие есть развивалки для этого возраста? и вообще что есть интересного?
22 июн 2005, 13:50
пирамидки - эт хорошо, мы их только разбирать научились. Сейчас у нас любимое всё, что с кнопочками, включая клавиатуру и телефон ;) Купили недавно детское пианино. Проявляет большой интерес к куклам и пупсикам. И ещё переодически достаём кастрюлю с ложкой и стучим ;)
22 июн 2005, 17:23
Мой очень любит пирамиду из разных банок, он вставляет их одна в другую, можно их использовать как формочки, можно воду в ванной переливать, опять же пирамиду высокую постоить (у меня 16 банок).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325