Меню

Прикольная кукла для 2-х летки, какая?

AD
22 июн 2005, 19:38
Прикольная кукла для 2-х летки, какая?
Моя просил купить ей лялю с сосой, вот думаю есть ли смысл в покупке Беби Борн или Анабель, или есть какие-то варианты попроще (поменьше размером и похожие по функциям), у нас есть пупс который при нажатии на ручки-ножки-животик плачет, говорит, смеется, а при вставлении бутылки ей в ротик, чмокает, но нам хочется именно с соской-пустышкой. Думаю стоит ли покупать функциональную или простую, которая валяться через 5 мин. будет?
Если купить сейчас то что в 4-5 лет-то покупать?
22 июн 2005, 20:36
Я своей на 3 года купила куклу в рюкзаке с соской-пустышкой ,играет до сих пор. Но сейчас нам 4.8 и ей очень хочется Беби Борн ,именно за функциональность этой кукла. Можно сказать это ее мечта .Доросла видимо.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325