Меню

Ура! Нам нужен спальный мешок!

AD
23 июн 2005, 13:41
Мне кажется, в этом решение нашей проблемы. Мальчик у нас очень возбудимый, днем спит мало и плохо. Зато ночью может и по 7-8 часов дрыхнуть. Но каким способом это достигается - мы его до сих пор на ночь пеленаем (ну эгоистка я, хочется спать ночью). Врач нас вчера застыдила, мол, здоровый парень, а вы пеленаете. Если не пеленать, то поможет ли нам спальный мешок? Как он выглядит и где его можно купить? А то ведь без пеленки он еще и одеялко скидывает...
23 июн 2005, 14:00
Выглядит как мешок с рукавами или бещз рукавов, с прорезями для рук, как майка. У меня их несколько было, остался один, BabyClub. Использую только зимой или в походах. Летом в нем изжариться можно, ребенок спит вообще в одном памперсе, без одеяла :)
23 июн 2005, 14:04
У нас такие, очень нравится.
http://www.bumpto3.com/product.aspx?DISPLAYCAT=sleep&CAT=Products&CATGRY=baby_sleeping_bags&PID=AA1194&VID=AA1194
(с транслита)
23 июн 2005, 14:15
Хнык-хнык, у меня ничего не показывает ссылка :-(.
23 июн 2005, 14:16
попробуй еще раз, у меня показывает
23 июн 2005, 14:17
:) А так? По-шведски, правда, вторая картинка
http://www.zova.se/
(с транслита)
23 июн 2005, 20:37
у нас были чуток другие конструкции: типа как комбезик с капюшоном тоненький, только вместо ножек - мешок и все это на замке снизу доверху...
23 июн 2005, 22:16
А, думаете, в спальнике будет спать? У меня не спит:) Днем иногда еще пеленаемся, на ночь уже отучились.
24 июн 2005, 09:19
Да, теперь я засомневалась, все таки в этом мешке руки-то свободны, а они-враги нам и мешают, лупят бедного мальчика по чему ни попадя. Днем из-за этого еле-еле засыпает. Что ж делать, пеленать?
24 июн 2005, 11:18
Вот-вот, нам руки тоже мешают. Спальник не спасает. Спальник спасал старшего, когда тот по ночам в кроватке вставать начал. Но это еще не скоро;)
25 июн 2005, 16:54
У нас (нам 4,5 месяца) эта проблема началась в 2,5 месяца. Я пеленаю. Так лучше спит. Девочка сильная, активная. Днем еще как-то можно одной запеленать. А на ночь только с мужем. Я долго парилась на эту тему, покупала мешки спальные, зашивала твм рукава. Все бестолку. Пеленаю. Надо делать так, чтоб детке было хорошо. Раз спит спеленутая, так и пеленайте и не слушайте никого. Нас пеленали до 6-8 месяцев и ничего, выросли.
24 июн 2005, 13:06
Моя девочка в спальнике спит лучше, во всяком случае не ползает и не встает:-). А к ручкам все равно привыкать надо:-). Бывают летние спальники, они или из материала как махровое полотенце, или вообще из хлопкового джерси. Я такие вот легкие видела только в очень прибамбасных магазинах, дорого однако:-).
25 июн 2005, 16:41
Мы в спальнике с 3 месяцев ( уже второй носим). До этого спала в пеленке 9 не туго) со свободными руками. Заметила, что если спим без мешка, то всю ночь Дочка вертится и уползает (спим вместе). а в мешке гораздо спокойней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325