Меню

Очиститель воздуха

AD
23 июн 2005, 14:43
Очиститель воздуха илии как он там называется - стоящая вещь? При наличии кота и маленького ребенка? И каков его принцип работы?
23 июн 2005, 16:11
Если можно, я тоже присоединюсь к вопросу (условия те же:) )
23 июн 2005, 16:49
ООООчень стоящая! Но лучше сразу покупать с увлажнением воздуха. Я эту тему изучила досконально. Из недешевых лучше всего Boneco, AOS, Venta. Еще Супер плюс. А мы себе купили Fanlane aqua. Довольны!
23 июн 2005, 16:54
Вот я тоже с увлажнителем смотрела. А как он работает? Его можно из одной комнаты в друную носить? или сразу покупать один на всю квартиру. и громко ли он работает?
24 июн 2005, 09:39
Из комнаты в комнату носить можно, но он не очень мощный - 50 мл воды в час (а в венте 300 или 400), я бы увлажняла и очищала каждую комнату в отдельности, а на кухню вообще только очиститель. Мой увлажнитель имеет три режима работы, на одном (ночном) - нешумно, но чуть слышно. Посмотрите в интернете, их сайт ПНО Энергия, по-моему.
25 июн 2005, 02:28
У нас отдельный очиститель, фирма Daikin. Супервещь. Зимой также работает отдельный увлажнитель Boneco. Мы предпочли разделение функций.
25 июн 2005, 22:17
У нас просто очиститель Электролюкс. Свежо! Работает почти бесшумно. Покупали давно. Сейчас бы с увлажнителем брала.
25 июн 2005, 23:27
У нас Venta. Очень довольны. Зимой, когда воздух сухой был, вообще незаменимая вещь. И ещё я очень часто делала ароматерапию, добавляла в воду масло эвкалипта (специально для Венты). Летом не пользуемся, т.к. в квартире итак очень влажно.
www.venta.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325