Меню

Манеж-кроватка

AD
23 июн 2005, 23:04
Подскажите, какой фирмы лучше купить?
Нужен манеж-кроватка на ребенка от 1,5 лет. Главное, что он бы устойчивым.
24 июн 2005, 00:06
У нас СЕГА Локомотив.Очень удобный и самый большой из всех.
24 июн 2005, 12:02
А он устойчивый?
24 июн 2005, 17:20
да они все устойчивые. смотрите какой нравится и покупайте. советую обратить внимание, чтобы ход на молнии был и размер более-менее стандартный (чтобы матрасик кокосовый внутрь прикупить).
МАРТЫГА
25 июн 2005, 17:07
только что решили эту проблему. Смотрели ного. но больше всех понравился КАМ . Очень устойчивая, аккуратная, красивая кроватка. Особенно мне понравилась поддержка днища. Рекомендую.
26 июн 2005, 12:21
Я тоже почитала небольшую инфу по инету и остановилась на двух фирмах Cam и Chicco.
А где вы покупали Сam манеж-кровать, и сколько он стоил?
Мартыга
26 июн 2005, 15:17
Сначала посмотрели в магазине. Стоил 150$. Манеж понравился, цена - нет. Посмотрели на рынке - купили эту же модель за 100 - просто ещу и в акцию попали. А по поводу днища - не пустые слова. Просто я видела манежи, где посреди дна просто торчит какая-то подпорка. Матрас прогибается. А там система опор - крест-накрест идет. И еще, я хотела, что бы спинка на молнии открывалась, а в КАМе не открывается. Нам предложили АВС-дизайн. Так там матрасик, который ложится внутрь просто ужасный. Весь в горбах. А у КАМа - ровненький идеально. По поводу чикко -не скажу. Он очень дорогой, и потом там идет люлька, а нам она не надо - нам 1.5. НО : КАМ идет нестандартный. Он чуть шире и чуть длиннее. Нам это в плюс, потому как матрас не ложим - и так днище ровное, но и как постоянную эту кроватку не используем. Кстати, в нашей модели идет карман на одной из стенок.
27 июн 2005, 10:27
Спасибо за ответ!
Мы вчера съездили на Тульскую (ярмарка детских товаров) и там посмотрели манеж-кроватки, Cam не нашли, chicco действительно дороговато и в ней нет лаза. В итоге купили АВС-дизайн (2500), там действительно матрасик неровный, но мы постелили шерстяное детское одеяло, и этого хватило, чтоб закрыть неровность. Ребенок спал в нем отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325