Меню

Inglesina Espresso

AD
24 июн 2005, 06:10
Нравится ли вам? Если нет, почему? Если да, почему?
24 июн 2005, 09:57
Swift-у нее больше капюшон или такой же? Многие жалуются на маленький капюшон у Эспрессо.

Чем Зиппи отличается от них?
24 июн 2005, 13:24
Капюшоны одинаковые (маленькие), ткань у Espresso намного лучше (плюс), есть бампер (плюс по отношению к Swift), складывается одной рукой (плюс), но ручки удобнее у Swift (минус:)).

В общем, я свою Swift месяц назад продала (попользовавшись полгода и "потеряв" 15 дол:-D ) и купила Espresso - вполне сносная.

Зиппи намного лучше ИМХО, но намного дороже:) - если покупать, то надо было вначале, а не годовалому:).
24 июн 2005, 10:58
Чем не нравится: Спать не очень удобно, т.к. ножки висят (выдвигаю картонку для этого)
Капюшон действительно маловат и у Зиппи он больше по-моему.
Сквозь окошко на капюшоне не фига не видно.
Сиденье до конца вертикально не устанавливается (но так бывает на многих колясках)

Чем нравится: Для меня она очень маневренная и удобная в управлении (в отличии от той же Арии например, едет мягче, не разворачивается на каждой кочке и не скачет)
Стильно выглядит, складывается одной рукой.
Ну и вес конечно. Если б Зиппи или Атлантики переговские так весили...
24 июн 2005, 11:37
если можно, ответьте, плиз: есть ли ремень для переноски, устойчива ли в сложенном виде, легко ли снимается бампер?
24 июн 2005, 15:59
Ремня для переноски нет,
в сложенном виде устойчива, бампер снимается легко.
24 июн 2005, 18:00
Какую картонку?
24 июн 2005, 12:19
Не понравилась, продала почти сразу. Красивая, маневренная и ... все. Неудобно спать, она вся слишком открытая, неудобно складывать, неудобно сидеть (висят ножки), тесноватая она. Как второй вариант облегченный можно, но тут лучше Арию тогда Переговскую.
24 июн 2005, 12:20
Да, капюшона практически нет :)
24 июн 2005, 13:28
Aria у меня была первая прогулочная - до сих пор с ужасом вспоминаю:(. Продала - купила Inglesina Swift, теперь продала - купила Espresso.

Espresso ГОРАЗДО маневреннее чем Aria. ИМХО.
24 июн 2005, 14:12
За то у Эспрессо ноги за сетку задевают очень сильно,когда идешь(хотя я совсем не длинноногая:),а у Арии нет.Хотя,если честно,мне ни то ,ни другое не нравится.При своей небольшой комплекции,они не очень маневренные,и одной рукой не очень повозишь,несмотря на сплошную ручку...Если нужна небольшая коляска,присмотритесь лучше к Макларен.Чес слово,они гораздо прикольнее:)
24 июн 2005, 18:27
Maclaren Quest?
24 июн 2005, 22:41
Да все Макларены хорошие!:)Я взяла Квест,тк мне бампер нужен был обязательно,хотя он оказался совсем ненужным:)
24 июн 2005, 16:25
а чем ария хуже?
24 июн 2005, 18:24
Я не говорю,что она хуже,чем Эспрессо,мне она больше нравиться,но не маневренная она.едет как-то некультяписто чтоль...даже не знаю как сказать...А Эспрессо вообще везти неудобно(да простят меня ее владельцы)Я с подругиной Эспрессой чуть не перевернулась вместе с ребенком,хорошо мужик помог:)Ручка очень маленькая,ноги постоянно задевают сетку(в Арии-нет)
24 июн 2005, 18:01
Почему Ария не понравилась? Мне просто комфорт ребенка важней. Если Ария комфортнее...
24 июн 2005, 14:38
Эспрессо конечно легче зиппи,но капюшон у нее меньше, спальное место короткое. В Зиппи спать удобно, подножка поднимается, складывается одним движением, капюшок глубокиЙ -можно натянуть еще сильно вперед.Да, еще у нее сиденье пошире. Но если вы не спите на улице, то может вам эспрессо лучше.Вообще зиппи более удобна для ребенка,мне кажется-из минусов я бы отметила только вес- почти 8 кг, но у эспрессо я не знаю точно какой вес...
24 июн 2005, 17:59
У меня сын худенький, но высокий. На прогулках он не спит. Стоит ли брать Эспрессо? Привлекает цена, на Пег Перего смотреть не могу, дорого. Хотя Ария недорогая вроде...
24 июн 2005, 20:49
Если вес коляски важен, берите эспрессо, но мне она совсем не понравилась, когда мы выбирали коляску-какая то хлипенькая. А что вы макларен не хотите? Он точно легче зиппи, вес эспрессо не знаю , сравнить не могу. Хотя ,конечно-что вам нравится. Бывает вроде характ-ки неплохие, но просто не нравится и все...Я рассматривала зиппи и макларен, эспрессо сразу отбросила, как увидила.Но мой ребенок очень любит на прогулке висеть на перекладине, которой у макларена нету, и я не пожалела, что ее купила.
24 июн 2005, 18:19
Ария-она ЛЕГЧЕ гораздо Инглезины... Для меня вес-фактор, я замучалась с трансформером, в багажник закидывать....
AD
AD
24 июн 2005, 18:27
А почему Макларен не хотите?Я Арию через 2 раза пользования продала.Причем ребенку она тоже очень не понравилась.Макларен,хоть и трость(я ее очень не хотела из-за несплошной ручки),но везти ее ГОРАЗДО удобнее,чем Арю и маневреннее она раз в 100.
24 июн 2005, 18:33
Vovo или Quest у вас? Они смотрятся хлипкими очень.
24 июн 2005, 18:36
Нет! Они на самом деле очень крепкие, сделаны просто отлично.
24 июн 2005, 22:57
Милая Леночка!Еси передумали продавать мне свою красивую Атлантику,ну так хоть напишите ЖЕ об этом,плиз!Не нужны мне фоты,если в этом проблема,мне проще подьехать посмотреть(если Вы,конечно не в Питере обитаете:-)).
25 июн 2005, 14:10
Ой,Ирин,извините,я со своей сессией и забыла сказать,что у меня ее подруга беременная забрала.Еще раз огромное СОРРИ
25 июн 2005, 16:00
Ну слава Богу!Поводов для переживаний меньше стало,хотя,еси чессно-жаль,что не попробовали,они везде синие продаются-а у меня на синий аллергия.:-)))
24 июн 2005, 21:42
а есть ещё какая-то Jane наподобие Еspresso, там и подножка есть и спать нормально и лёгкая она
24 июн 2005, 21:54
Жане Энерджи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325