Меню

Давайте обсудим кровати для подрощенных детей

AD
26 июн 2005, 14:58
Девочки, столкнула с такой проблемой как покупка младшей доче кроватки. В принципе можно конечно и продолжать спать в нашей Пали, но уже как то не серьезно такого большого человека за решетки отправлять. У нас на даче стоит кушетка икеевска самая простая, но для дачи подходит а домой хотелось что то по интересней и более качественней. Вообщем задача такая, желательно чтоб росла вместе с детем, матрасик ортопедический, не очень высокая, темное-коричневое дерево, ну и чтоб для девочки подошла. Поделитесь плиз своими находками.
26 июн 2005, 19:13
Находки невеселые, точнее их нет :) Либо ДСП на разный вкус и кошелек, от так себе до очень приятных либо сосна, соответственно соснового цвета - это из деревянных. Есть кроватка в икее морилка под антик, все та же сосна. Кто-то мне говорил про возможность заказа под свои чертежи - здесь, на форуме говорили, но я не помню кто и где эта фирма :), цены средние. В итоге мы купили одному! ребенку двухэтажную металлическую кровать :)) второго нет пока даже в проекте. Довольны все. ДСП мне не хотелось, по двум причинам - первая кроватка из ДСП развалилась за два года на дрова, ну и не очень это полезно для здоровья.
27 июн 2005, 10:49
Юль, а где двухэтажную покупали?
27 июн 2005, 12:36
В Икее...:)
27 июн 2005, 11:58
Мы тоже купили жвухярусную для одного ребенка Только из сосны Цвет темный
Я вот на эту глаз положила http://www.newhorizons.ru/step_furniture.php?page=1 , но пока не выяснила, сколько она у нас стоит, и хватит ли ее хотя бы до 8 лет.
27 июн 2005, 10:49
Ооооо! какая класснаяяяя! Хочу девочку и такую кровать :)
27 июн 2005, 12:00
Хватит Судя по размерам я туда лечь могу Только к такой кровати надо еще и отдельную комнату покупать :)
Ну у нас комната есть, а вот кровать туда хочется новую:)
28 июн 2005, 00:50
тоже смотрела на неё, но она ко многому обязывает. У нас уже есть детская от старшей дочи, вернее сказать юношеская комната и подобрать надо скорее классику или модерн но никак не пластик и железо. Вот такая вот заковыка.
27 июн 2005, 12:11
Девочки, а я вот такую хочу http://redstar.udm.ru/mebel_det/krovatka/bedbar.html. На Коломенской 8 тысяч стоит. Вот ищу где подешевле. Мне нужна с бортиком, чтобы не вываливалась.
27 июн 2005, 14:13
А Икеевская БЛИМП кровать с бортиком как Вам? Я своей доче купила. Мне оч. понравилось. 5600 с матрацем. Уж всяко лучше чем Можга))) Поверьте человеку из Удмуртии)))
27 июн 2005, 14:27
А мне нужно что-нибудь небольшое. длиной примерно 150, но главное - чтобы была не шире 70 см. Такие делают, но совсем уж некрасивые, и матрасы я не нашла для таких :( может кто-то что-то видел подобное???? главное - матрасы, если будет нормальный матрас 145х65, то кровать можно и в квазаре купить в принципе, не такие уж они страшные, можно смириться.....
Может на заказ? А двухэтажную не хочешь?
28 июн 2005, 11:15
нет, двухэтажную не хочу. вообще хочу им купить "приют-мини" (сейчас поищу, покажу, что это такое), хоть и название ужасное. но это где-нибудь через пару лет или ближе к школе, а сейчас просто очень мало места реально. то есть есть очень симпатичный уголок, где сейчас их кровати стоят, хочется что-нибудь побольше поставить туда же. но там сильно не размахнешься. насчет заказа - в принципе, муж у меня способен и сам сделать кровати детям, не так это сложно при нынешнем обилии материалов :) я посмотрела, оказывается в том самом квазаре появились кровати "покрасивше" нужного размера и ортопедические матрасы к ним, так что проблема практически решена :)
28 июн 2005, 11:18
http://www.mebelnadom.ru/konstruktor/detska/skandm/?priyut-mini вот оно. или что-то в этом стиле, я еще парочку подобных видела.
Оригинальная идея, нам бы это тоже подошло. А то нехватка шкафов остро ощущается. Но моя на замках свернута просто:(
28 июн 2005, 13:43
мне нравится, что на 2 кв.м. помещается огромное количество разнообразной мебели, больше свободного пространства - это нам очень важно
27 июн 2005, 17:56
Мы купили в Икее кровать сделанную из стали под кованную закос с завитушками разными -окрашена в черный цвет.(это у них новинка). Она раскладывается от 135 до 200 см. Я хочу сразу разложить на 170 см и заказать хороший матрас например в консуле.
28 июн 2005, 11:37
а у нас вот какая: http://www.eva.ru/albumpage/39440/6.html
AD
AD
28 июн 2005, 13:44
классная штучка. я такую видела в магазине, когда своим кроватки выбирала. но - ни места ни денег 2 таких поставить не было в тот момент.
28 июн 2005, 12:02
А я решила не заморачиваться с диванчиками, и раскладушками всякими... местоо позволяет и решила купить своей нормальную взрослую кровать, потому чт она сейчас спит в моей 2х2. Так вот хочу заказать кровать 140х200 и ортопедический матрац к ней... 12 тыщ примерно.
28 июн 2005, 13:20
Подскажите пожалуйста. А диваны деткам 2-3 лет можно уже покупать? А то я как-то больше на диваны посматриваю. На фабрике 8 марта есть симпатичные варианты, например.
А почему нет?:) Моя сейчас на диванчике и спит.
29 июн 2005, 11:41
Я своим мальчишкам как на 8 марта заказала два диванчика ТОНИ, там оротопедический матрас, вся обивка сменная ( и второй комплект заказала).Мне очень понравилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325