Меню

подарки на день рождения!

AD
26 июн 2005, 19:42
девочки ,что вашим деткам дарили на годик? у нас 28 июня годик,родственники звонят спрашивают,что подарить.а я и незнаю.вроде всё есть,что надо.напишите,пожалуйста,что вам дарили или что посаветуете, может у кого фотки есть.заранее всем спасибо!!!
26 июн 2005, 21:03
Нам дарили велосипед, батут надувной и сухой бассейн с мячиками.
26 июн 2005, 21:45
в паспорте можете глянуть. еще к тому что в паспорте подарили надувную лодку (пока используется как бассейн :) довольно удобно), одежду всякую-разную и красивую рамочку для фотографии детя, но у нас в числе дарителей были только мы, мои родители, свекры, крестный и моя подруга.
26 июн 2005, 22:17
велик, домик, шмотки, игрухи, книжки
26 июн 2005, 23:18
А велик уже купили? ;)
Машинки большие, батут надувной хорошая идея, бассейн небольшой для отдыха на Чудском ;) Конструктор уже можно. Одёжку красивую :)
26 июн 2005, 21:14
нам дарили такой пластмассовый куб с дырками разных форм и цветов, куда нужно засовывать соответствующие формочки, надувной бассейн на дачу, качели и много развивающих книжек. все это, а особенно развивающий куб очень пригодилось.
26 июн 2005, 21:28
Мы старшей дочке дарили на годик книгу с рисунками Сутеева, до сих пор это одна из любимых книг. А родственница мужа подарила огромный грузовик (Маша "увлекалась" машинами). Так мы его и сбагрили потом моей подруге, родившей сына.
Хороший подарок - Домик с ключиками от фирмы "Redbox", там ещё зверушки в "комнатках" живут. Есть такие домики на Коломенской, разных фирм, но мы выбрали именно этот. Запала я на него:-). Мы такой домик дарили старшей на НГ, ей было полтора года. Играют до сих пор:-)
26 июн 2005, 22:40
Нам дарили велосипед с ручкой , машину болььшую, на которой сам катаеться, кучу машинок....большой набор кубиков пластмассовых , конструктор и много всяких вещей.
26 июн 2005, 23:08
Среди прочих подарков были и ... http://www.eva.ru/albumpage/61695/6.html
Мы долго смеялись, и каждого нового гостя встречали фразой "и у вас красненькое"?
27 июн 2005, 16:22
Да, здорово, весь автопарк в одной цветовой гамме.
27 июн 2005, 23:44
Ой, а у нас тоже 28-го годик будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325