Меню

Кроватка детская. Можга

AD
27 июн 2005, 12:50
Кроватка детская. Девочки нужна детская кроватка, вчера присмотрели с мужем на Коломенской кроватку подростковую с бортиком "Красная звезда" Г.Можга.Супер, но стоит зараза 8тысяч. Залезла к ним на сайт, а там 3700. Правда на Коломенской с матрасом, а на сайте без. Может кто знает где дешевле купить? Облазила все сайты оптовиков. ХОЧУ ЭТУ!!!!!!! HELP!!! http://redstar.udm.ru/mebel_det/krovatka/bedbar.html
27 июн 2005, 14:10
8 тысяч за Можгинскую кровать!!!... У меня нет слов. Просто я живу в Ижевске, Можга рядом, т.е. Ну так вот я бы не сказала, что качество можгинской мебели на уровне. Я бы Вам не советовала. А сколько лет дочке?
28 июн 2005, 22:39
я уже не первый раз вижу подобные отзывы. Может даже и Ваши. А объясните мне, что в них не так. Вы имеете виду сборка, комплектация, убиваемость? Или экологичность материалов? У нас такая кровать и я встревожилась :0
29 июн 2005, 22:34
Дело в том, что я живу в Ижевске, в столице Удмуртии, так сказать. А Можга - это махонький поселочек. Я знаю цены на мебель, производимую в нашей славной республике. Поэтому считаю, что 8 тыщ - это наглость. 3700 - это ближе к истине. С экологичностью - точно все в порядке. Не сомневайтесь. Просто представьте, что перекупщики взяли данную кроватку на фабрике тысячи за 2, а вам продают за 8. Накрутка 400% - это наглость, согласитесь. И производитель, т.е. Можгинский заводик, тут ни при чем. Вот и все)))
30 июн 2005, 22:05
а-а-а-, ну это, ничего! С этим уже давно можно смириться. Я ж не поеду в ваши края за кроваткой, чтоб сэкономить. Интересно, сколько в итоге сэкономлю? Билет сколько до Москвы стоит из Удмуртии? Икра во Владивостоке черная тоже стоит 1 тыс. руб/кг, а в Москве около 10 тыщ. Что ж сделаешь.
Anonymous
30 июн 2005, 22:46
ну так из Ижевска еще доставить надо, потом продавец свои накрутки сверху. В чем наглость?
29 июн 2005, 00:33
Мы покупали кроватку в Янасе www.yanas.ru - там были дешевле, но есть ли там такая модель я не знаю. У них сейчас магазин на Коломенской открылся. Удачи.
27 июн 2005, 18:32
Дочке 1годи два месяца. Спит с нами. В свою кроватку с решётками ложимся только когда засыпаем. Вот мы с папой и решили, что надо просто купить ей отдельную и поставить рядом. А бортики как раз очень кстати, чтобы не вываливалась. а икеевская мебель мне совсем не нравиться. А ваша кроватка из натурального дерева? Та которую мы хотим деревянная. А то что дорого я и сама знаю. Мне эти бортики очень понравилвь, они очень удачные. С разных боков по разному сделаны. снимаются. невысокие. Ну, короче то что нужно.
27 июн 2005, 18:37
У нас можга, довольны ей очень. Правда обычная, Мария, без бортиков. Качество хорошее, ничего не расшаталось, не сломалось. Два ребятенка в ней выросло.
27 июн 2005, 22:53
И у нс Можга Карапуз, очень довольны.
29 июн 2005, 10:34
Да нет на янасе, я на сайте всё просмотрела. Поэтому и страдаю. А насчёт того, что плохие. Это не правда. Нормальные кровати. Я же не претендую на что-то сверхестественное. У меня у мужа руки слава богу есть, и если шуруп надо будет в другом месте прикрепить, так это он и сам сделает. Другое дело, что за нашу кровать это дорого. Нет, мы её всё равно купим, если не найдём, а вот аналогов у других фирм я не встечала.
30 июн 2005, 00:51
Цена 3700 на официальном сайте производителя. Так что это наверное оптовая. Да я понимаю что наглость, но мне то что делать? Я хочу именно такую кровать... Мне очень понравились её бортики. А аналога пока не встречала. Я бы и рада купить дешевле, но где? Я же в Москве, а не в Ижевске...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325