Меню

Про ПАМПЕРСЫ

AD
29 июн 2005, 15:04
У меня не возникало вопросов чем пользоваться памперсами или марлевыми подгузниками. Но вчера приходила врач и таким приказным тоном сказала что памперсы можно использовать только на прогулку, или на ночь в крайнем случае, а в остальное время только подгузники.
Сколько не читала информации про памперсы - ничего такого запретного не встретила.
А вы чем пользуетесь?
29 июн 2005, 15:05
памперсами, только если очень жарко то лежит совсем с голой попой и регулярно меняю пеленки под ней, но это неудобно ни ей ни мне.
29 июн 2005, 15:06
однозначно памперсами!!! вот пусть врач внука(внучку) своего в подгузниках держит, если у нее есть время и желание. Я днем просто стараюсь по-больше голеньким держать, а так в памперсах конечно
29 июн 2005, 15:06
памперсами, без них не спит, а между кормлениями иногда с голой попой или марлей, но редко
29 июн 2005, 15:08
Ничем:). Раньше использовали памперс ТОЛЬКО на прогулку, а потом вообще от них отказались:) Но, это наше дело, чем пользоваться:) сейчас я так понимаю, когда она хочет в туалет:).
29 июн 2005, 15:10
Конечно памперсами пользовались. Марлевые подгузники намного хуже и вреднее.
29 июн 2005, 15:11
Чем? Обьясните пожалуйста?
29 июн 2005, 15:14
влажная тряпка с мочой намного сильнее вредит коже, здоровью(мокро) и нервам:)))
Переодевать ребенка 15 раз за 3 часа, например зимой..или гулять с мокрыми пелеенками все таки хуже чем памперс...
и мама свободнее для того, чтобы сделать для ребенка что-нибудь полезное:)
29 июн 2005, 15:19
Хм, с зимой я согласна:), но летом можно сразу поменять:).
Кому как, конечно, но меня пользование подгузниками не обременяет:), да, и сейчас мы от них отказались, потому что я знаю, когда она хочет писить или какать. Думаю, что при пользовании памперсами это невозможно, или с этим гораздо труднее:).
29 июн 2005, 15:15
А вы попробуйте сами в мокрой марле хотя бы 5 минут походить...:(( Ужас просто... Марля очень грубая, попка сразу раздражена, через 2 минуты. Не слушайте вы этих врачей...
Я сама позволила нашей бабушке напялить ребенка марлю (только один раз), тут же ее сняла. Тоже педиатор посоветовала, а бабушка быстрей слушаться как Герасим, который на все согласен:((
29 июн 2005, 15:21
А вы сами попробуйте:) Если не в марле, то в памперсе:). Я ещё раз повторюсь - это дело каждого и никто не должен навязывать что-либо:) Кстати, к слову, я меняла сразу, а не ждала 5 минут:) и никаких раздражений у нас не было:).
29 июн 2005, 15:39
А я и не навязываю. Извините, не хотела вас обидеть. Наща попка видимо капризнее...
29 июн 2005, 15:56
И Вы меня извините, если я была резка:) Просто я не раз сталкивалась с такой фразой и меня она немного разозлила:) А вообще, не важно как и в чём, главное, что мы их любим:)
29 июн 2005, 15:14
Только памперсами
29 июн 2005, 15:48
Дома только трусики х/б, а на улицу памперсы пока. С рождения стараюсь не одевать памперсов.
29 июн 2005, 17:31
бред!!! мы пользовались все время, сейчас только на ночь, т.к. выросли
29 июн 2005, 15:24
только памперсами, иначе ребенок просыпался после каждого пописать и ее это раздражало:))
в жару можем поваляться голышом:)
29 июн 2005, 16:04
Пробовала как-то марлю подкладывать - раздражение сразу же. Днем ходим просто в трусах, памперс только на ночь и прогулку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325