Меню

???Коляска на зиму ???

AD
30 июн 2005, 12:46
У нас была люлька, сразу как малышка родилась. Потом Пег-перего Ария, сейчас ездим, удобно. Собираемся к зиме купить какую-нибудь прогулку проходимую, с большими колёсами. Какую лучше? Мне нравятся трёхколёсные, также нравятся с перекидной ручкой четырёхколёсные прогулки, на чём остановиться? Какие преимужества? Покупать буду скорее всего б/у. Возможно, оставим потом её для следующего ребёнка (ещё в планах)...
30 июн 2005, 15:51
Рассказываю про себя. Я тоже собираюсь прогулку покупать такую чтоб и зимой на ней кататься. Все прогулки подходящие для зимы - достаточно тяжелые. В общем, я поняла, что если ребенок ходячий (а зимой нам уже годик исполнится) зимой нужны санки. И трость, в которой можно по утоптанному снегу, ну и чтоб складывалась - для поездок в транспорте. У нас, скорее всего этой тростью будет Jane Energy.
30 июн 2005, 16:43
как санки? ребёнок в год ещё спит на улице. А на трости зимой не проедешь. Поэтому я и хочу ещё одну коляску, тяжёлую, но чтобы по сугробам в ней лазить :)
30 июн 2005, 17:59
Да? А я почему-то решила (даже не смогу объяснить, почему :) ), что после года, когда ребенок начинает ходить, ему уже на прогулках не спится.
30 июн 2005, 18:26
мы гуляем вместес подружкой, её малому 1,6...спит как убитый! Не всю прогулку, но спит (!!!). А сон на санках это сомнительно :) так и потерять ребёнку можно ;)
30 июн 2005, 19:20
Ну тогда, если бы я выбирала коляску-прогулку и меня не интересовал бы её вес, а нужна была хор. проходимость зимой и к тому же я рассчитывала её использовать неоднократно (т.е. для второго ребенка). (А так же не имела никаких финансовых ограничений :) ), то я бы выбрала вот такую http://mamadoma.ru/p2_7695 Есть 3-х колесные http://mamadoma.ru/p2_7490 , но мне вот 3-х колесные категорически не нравятся.
30 июн 2005, 21:41
Дорого...однако. За эти деньги и Jane купить можно, с люлькой, автокреслом и прогулкой...:( я имею в виду среднюю по цене и удобную. Может даже б/у, чтобы подешевле вышло... Но пока меня интересуют преимущества и недостатки трёхколёсных колясок. Народ! Вы где? Больше никто не ответит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325