Меню

Кэрри, Скики, Шалуны, Маркс&Спенсер, Рейма........

AD
26 июн 2005, 17:25
..."схожу ума" (с)
Ну почему их столько, я ведь еще не все перечислила, да? И как из всего этого выбрать то, что нужно? Что б потом "не было мучительно больно..." (с)
Задача. Есть девица, которой к зиме будет 1,5 года...Есть желание купить ей хороший зимний комбез - легкий, теплый, не стесняющий движения...Желательно еще бы и шапку с варежками, не помешает:)
И чего брать-то?
Взываю о помощи к опытным...
Спасибо

ЗЫ
Если кто-то расскажет, какая зимняя обувь на нее лучше, ну теплая, удобная застежка/шнуровка буду оч и оч благодарна
И еще раз спасибо
26 июн 2005, 17:57
Я покупала Леве Рейму, но не Тек, так как Тек это больше осенний, очень довольна. Потом, на следующую зиму, покупала Скики, вместе со шлемом, довольна еще больше, Скики лучше на мой взгляд.
27 июн 2005, 17:55
Вообще то наоборот
27 июн 2005, 17:38
Ну я насчет обуви. :-) Являясь фанаткой Экко, советую именно эту марку. Старшая ходит в них со второй совей зимы. Ноги всегда теплые. Но заметила, что не всем деткам они подходят. Все зависит от теплообмена, что ли. Вот у племянницы ножки холодные после улицы - они все время носки одевают еще теплые. А моя всегда только в колготках ходила, даже в минус 20-30. Ну и лучше, однозначно, на липучках. :-) Удачи.
27 июн 2005, 23:01
Спасибо, купим Экко на пробу:)
28 июн 2005, 15:16
У меня старший 8 лет Экко носит, младший первый год, мне очень нравится Куомой я недовольна. А Рейма ботинки мне показались очень тяжелыми. В прошлом году старшему у Тани купили Викинги. Тоже супер.
27 июн 2005, 17:46
Мой в 1,5 ходил в Шалунах и Суперфитах. Шалуны на изософте (можете посмотреть в паспорте) мы носили всю эту зиму, с ноября по апрель. Ни разу мой ребёнок не приходил домой холодный, а иногда, даже очень горячий. Насчёт Суперфита однозначного мнения у меня не сложилось, но на следущую зиму опять куплю Суперфит (и валенки на погоду холоднее, чем -12)
27 июн 2005, 23:04
Спасибо. Два вопроса:
1. Шалуны - легкий комбез? Девушка подвижная до немогу...Думаю, что к зиме останется такая же, поэтому комбез должен быть и теплый, и легким. В интернет-магазинах эти Шалуны есть? Где их лучше покупать?
2. Валенки - это удобно?
28 июн 2005, 00:15
Шалуны - очень лёгкий комбез, меня это в нём и соблазнило. Ребёнок даже когда падает может спокойно сам встать, в отличие от толстых комбезов, в которых детки очень неповоротливые. Насчёт интернет-магазинов не знаю. Я покупала в октябре на Тульской комбез за 1300 и шапку за 300. Валенки наверно не очень удобно первые 2 недели, потом ребёнок привыкает. Просто у меня сложилось впечатление, что в мембранных Суперфитах ребёнок после -12 мёрзнет, поэтому валенки - это вынужденная мера:-)))
28 июн 2005, 12:00
Угу, спасибо
27 июн 2005, 18:43
Мы 2 зимы ходили в Рейма-теках и Куоме, эту зиму будем покупать то же самое. Лучшего варианта для меня нет.
27 июн 2005, 23:05
Спасибо. А что лучше Рейма или Куома? В чем отдичия? Тот же вопрос, что выше - есть ли они в интернет-магазинах?
28 июн 2005, 00:25
Извините, что влезаю. Рейма - это одежда, а Куома - обувь. Они ещё называются финские валенки.
28 июн 2005, 11:13
Рейма обувь тоже есть.
28 июн 2005, 11:59
:) Дааа. мамаша из меня:)
27 июн 2005, 21:00
по обуви ромика и экко,очень похожи по кач-ву,в одежде пристрастий нет
27 июн 2005, 23:05
Спасибо
27 июн 2005, 23:40
да,про куому забыла на мороз незаменимая вещь
27 июн 2005, 20:46
Девочки,а где вы покупали или собираетесь покупать?
27 июн 2005, 23:41
в прошлом году покупала у аленик она в совместной покупке http://www.eva.ru/passport/50222.html
AD
AD
28 июн 2005, 10:14
На осень брали Рейма-тек, а на зиму был Тиллсон с мехом енота на капюшоне. Очень теплый, мой сидя в коляске не мерз, нам тоже зимой 1,5 было. Наверное на эту зиму такой же Тилсон куплю, а на осень опять тек взяли.
28 июн 2005, 12:02
Скажите пожалуйста, а где этот Тиллсон можно посмотреть? И где купить и за сколько? Спасибо
28 июн 2005, 15:11
Мы брали его на Совенке в самом дальнем павильоне, он там дешевле всего стоил 3500. Но смотрится не хуже Манудичи. Мех суперский, на пацана все взрослые оглядывались. когда он в нем гулял. Посмотрите, может на сайте что- нибудь у них появилось www.tillson.net Мне комбез очень понравился и движений не сковывает. У тетки были и совместные и раздельные. Мы покупали совместный на 2-3 года рост 92-98 с запасом, но сейчас пацан вытянулся и не знаю. подойдет ли он на следующий год.
28 июн 2005, 15:13
Да а шапкой мы Киватовской пользуемся, Реймовские шапки мне по виду не нравятся, ИМХО, варежки Рейма, которые до локтя, я ему одевала их под комбез и руки вообще сухие были и теплые и снять варежки он не мог.
28 июн 2005, 15:15
Обувь мы носим Экко, покупаем весной на распродаже. В этом году купили Куому валенки. пацан их все время снимал. мне не понравилось, сейчас их как запасной вариант оставили, а Экко у нас на 3 липучках, так как подъем высокий. на двух не одеваются.
28 июн 2005, 21:23
Гляньте у нас в паспорте. Ванька в Тиллсоне.
28 июн 2005, 21:24
Наш стоил 2400. Брали на Коломенской
29 июн 2005, 19:43
У нас дизайн немного покруче, видно из-за меха натурального, вот он и дороже.
29 июн 2005, 20:40
Да, у нас без меха. Мой маленький был, когда покупали. Ему было 9 месяцев. Какой там мех :) Он бы его грыз постоянно. Наш комбез мне очень нравится. Такой весь продуманный. Особенно как там шейка закрывается. Никаких шарфов не нужно. Хорошая фирма.
28 июн 2005, 16:26
Комбинезон - Рейма, обувь - Куома
29 июн 2005, 07:53
Рейма-тек, на ногах Экко.
29 июн 2005, 08:42
Рейма Тек,на ноги Элефантен(супер-супер,но слышала,что их больше не выпускают)Куома ОЧЕНЬ НЕ понравилась!
29 июн 2005, 09:49
Викинги ( Норвегия) с гортексом отличный осенне-зимне-весенний вариант, абсолютно не промокают, держат температуру, меховая стелька. Очень довольна.
29 июн 2005, 10:21
Никогда не была сторонником Реймы, но начитавшись отзывов на Еве купила своему малышу, теперь вот мучаюсь вопросом - не замерзнет ли (отзывы противоречивые). Старшую дочь вырастила в обычных комбезах - наших и нет, а вот на ноги ей всегда покупала КАНАДИЕНСЫ - такие сапоги с валенком вынимающимся, дочь в них никогда не мерзла. А малыш наверно в обычных валенках этой зимой ходить будет (от дочери остались, очень мягкие, домашней валки)
02 июл 2005, 01:03
я тоже купила Рейму-Тек, только начитавшись о нем на Еве. Когда увидела, не поверила, что это для ЗИМЫ. Родители и свекровь вообще сказали, что это "полуперденчик какой-то, надо шубу"! Ребенку был год, только начала ходить. Комбезом очень довольна - легкий, теплый и движения не стесняет. НО! он для активного времяпрепровождения - если ребенок должен был долго сидеть в коляске (на рынок, например) всегда сажала ее в меховой конверт.
02 июл 2005, 09:19
Если будете зимовать в мембране - придется отказаться от коляски. Совсем. Вы к этому готовы? Я на прошлую зиму покупала Демары на ноги и Керри, были и Экки, но даже при температуре около нуля в коляске он в них мерз - ноги ледяные, при беготне холодные ниже 10-ти. Конечно дети разные, но я не стала бы рисковать в таком возрасте...
02 июл 2005, 10:44
Спасибо. А что посоветуете?
02 июл 2005, 12:05
Ну я уже сказала, в чем мы гуляли зимой - это Керри. Его соответственно могу посоветовать :) Да вообще можно просто пойти на рынок и посмотреть на все это великолепие вживую - что понравится, то и купить. Очень много хорошей одежды сейчас, необязательно циклиться на громких брэндах.
02 июл 2005, 14:49
В Куоме холодно не будет.
Про одежду - один один год ходили в пуховике - Катюхе было 1,5 года - немного сковывало движение, не мерзла. На второй год купили ЛассиТек - супер. Довольны. Не мерзла, свободно двигалась, в машине не потела. Я - за мембрану. Но у меня шустрая деушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325