Меню

Кровать для ребенка

AD
01 июл 2005, 15:06
Нужна кровать. Низкая с бортиками. Видели в мебельном магазине в виде паровозика и машики, но они турецкие - смущает качество. В ИКЕА вообще ужасные. Где купить? подскажите,пожалуйста.
01 июл 2005, 22:00
Зря вы так про Икеа. Я считаю просто супер кровати! У меня их две. Одна на даче, другая у бабушки. Если б знала заранее, никогда бы эту Можгу не купила
02 июл 2005, 00:47
купили в трех китах кровать-чердак из сосны 3700р.
бортики, наклонная лесенка, высота 120см
тоже очень нравятся в виде гоночных машинок - в слоне такая стоит 12000 и 14000 с бельевым ящиком , в китах 20 с лишним турция...
пока думаем...ещеесть наши такие на заказ в райлне 8 тыс получается - но не смотрится совсем - меня очень размер смущает...
есть еще пластик - http://www.newhorizons.ru/step_furniture.php
но муж отказался наотрез :(
PS ...(у меня двое детей ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325