Меню

Опрос: легкая 3х колесная коляска EasyWalker

AD
04 июл 2005, 20:06
Голландия, бренд хорошо известен в Европе,
в Россию попадает по инд.заказам
НУЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ!
СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЗАКУПКУ!
вес 7кг, алюмин.рама, легкая и крепкая;
современная, спортивная, очень популярна среди пап и семей, любящих спорт.стиль;
длина рамы 95см, ширина между задними колесами 55см (входит легко в мал.лифт!), высота до ручки 104см. Ручка не регулируется, но удобна всем: ростом от 160см до 2м. Я проверяла (рост 165) и муж (187) - очень удобно было обоим!
колеса с протектором - вездеход, даже по песку и грязи!
без наворотов, чтобы снизить возможность любой поломки маленькой детали;
будет постпродажный сервис в теч.года-двух (вопрос решается).
8 вариантов современных цветов;
все доп.аксессуары (зонтик, дождевик, муфта на ножки, адаптер для автокресла) будут продаваться отдельно.
инфо на сайте на русском!
http://www.easywalker.nl/ru/default.html
цены, указанные на сайте, это оптовые уже в Москве. В магазинах будут на 40-60% выше.
Я буду делать закупку в случае, если коляска понравится и многие одобрят. Можете ориентироваться на цены с сайта.
Буду собирать предварит. заказы после опроса с предоплатой в 20%
Гарантия сохранности денег - могу выслать документы моей компании, где я директор и свои паспортные данные.
Все будет на Совместной покупке.

Всем заранее спасибо за участие в опросе!
04 июл 2005, 20:08
у прогулки 2 положения: сидя и полулежа (на сайте они называют это "лежа").
05 июл 2005, 11:12
Меня смущает, что в прогулочном варианте над головой не капюшон, а тент получается (или я не так рассмотрела?) - это для нашей осени-зимы не подходит, надо, чтобы нигде не поддувало. И по ценам не поняла - это одни колёса стоят почти 300 евро? + 100 сиденье + 75 чехол для ножек + сумочку надо за 40 - больше 500 евро выходит на круг. Или я не так посчитала?.
Дороговато, на мой взгляд
Какие габариты прогулочного сидения (ширина-длина) в разложеном виде?
05 июл 2005, 18:37
спасибо, что нашли возможность посмотреть коляску.
отвечаю на ваши вопросы: когда прогулка раскладывается в положение полу-лежа (с помощью замков-молний по бокам), то опускается козырек сзади, который и защищает от ветра.
габариты коляски: длина рамы 95см, ширина 55см, высота до ручки 104см
по ценам: коляка прогулочкая (рама с колесами + сиденье с козырьком от лонца) будет стоить 399евро (надеюсь на 20% ниже), сумка 40евро, люлька отдельно 179евро, муфта на ножки 75евро и т.д. На сайте не все корректно перевели на русский, я также долго разбаралась, пока не увидела англ.вариант прайса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325