Меню

Что скажете о трансформерах Polak?

AD
05 июл 2005, 01:31
Девчонки,подскажите:я на зиму своему сынульке хочу купить трансформер Polak и мне итрересно какие у вас о нём отзывы
1. Проходимость
2. Амортизаторы
3. Прочность(сыпется быстро)
4. Комфортабельность для ребёнка
5. Теплая и не продуваемая ли она
6. Шагает ли по ступенькам
7. Какие модели
07 июл 2005, 22:32
1. Отличная, вездеход 100 процентов.
2. Имеются, очень плавно качается и мягко ездит.
3. Не сыпалась вообще нигде, продала, как новую, даже не стирала.
4. Ребенку было очень комфортно, вентиляция с 2 сторон очень спасала, низкий козырек от солнца и непогоды.
5. Не продувается вообще, она утепленная+переноска утепленная внутри (использовали зимой).
6. Трансформеры не шагают по ступенькам :) но отлично скатывается на задних колесах, за счет амортизации ребенка это нисколько не беспокоило.
7. Полак Орион, цвет малиново-бежевый со столиком в комплекте.
08 июл 2005, 00:13
У нас была Полак Орион, цвет темно синий с золотом.
Сначала плюсы:
-вездеход 100% соглашусь с предыдущим автором
-колеса надувные - на бардюры лЁтом
-не порвалась, ничего практически не сломалось, коляка прошла всю зиму, причем ребенку было около года и он не из худеньких
-достаточно широкая, заворачивала по зиме свое чадо в пуховое одеяло, спал зайчик сладенько
-живем на 4 этаже без лифта, коляску спускала по ступеням вместе с ребенком (это опять же к прочности)
Минусы:
-тяжелая, после того как малыш стал весить больше 7 кг, стала ощущать весь вес коляски и чем дальше, тем тяжелее
-по зиме сломались тормоза (муж посторался, нажал посильнее) - они пластмассовые
-тормоза только на одних колесах
-очень часто приходилось надувать колеса

Но в целом я довольна. У подруги литовский ТоТо , с широкими широкими колесами (ненадувными). Так у них болты повылетали, которые ручку крепят к коляске.
06 июл 2005, 19:42
Что никто никогда не слышал и не видел такой фирмы
трансформер????????????????????7
06 июл 2005, 20:32
Да конечно видели. Сейчас владельцы с гуляния придут, деток уложат и обязательно скажут :))
06 июл 2005, 20:50
ОФФФФФ: А вы случаем не на Воробьевых горах в церкви детенка крестили?
06 июл 2005, 21:52
Там. Очень душевно, всем очень понравилось :))
06 июл 2005, 20:51
у нас была такая коляска ничего плохого сказать не могу ни скрепела ни ломалась хорошая проходимость амортизация нормальная, теплая единственный минус ВЕС, но это проблема не фирмы, а всех трансформеров.
06 июл 2005, 21:23
При чем здесь Воробьевы горы и церквь?помоему вопрос был другой
06 июл 2005, 21:52
поэтому я и написала ОФФФФФФ!!!!!!!
06 июл 2005, 22:39
Классная коляска! У нас была Полак Орион, очень удобная! Летала по всем кочкам, даже по сугробам легко проходили всю зиму.
08 июл 2005, 02:20
Я пока 2 месяцы довольна...надежная, с большой проходимостью...вот насчет шагания не подскажу, не пробовала.
09 июл 2005, 23:18
У подружки Полак. Качество неплохое,но тяжелая,просто танк!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325