Меню

какой польский трансформер лучше

AD
05 июл 2005, 02:23
Хочу купить трансформер и не знаю какой лучше.помогите с выбором.Нужен в зиму для 8 месячного ребенка
05 июл 2005, 09:39
Какой кому попадается, такой и лучше. У меня польский ЗАГМА, все устроило, хоть и тяжелый. Но когда его увидела - влюбилась, а когда покатались, особенно зимой - просто в восторге. У старшего люлька была, неповоротливая и зимой сложности - буксовала. Мой трансформер можно глянуть в паспорте.
05 июл 2005, 13:15
Многие хвалаят Делтим Вояжор, мы хотим его купить - пока руки не дошли:)
05 июл 2005, 15:43
У меня был ТАКО. Все в нем устраивало, кроме веса-18кг. Но сейчас они идут порядка 12кг. Проходимость великолепная, мягкая, широкая, непромокаемая коляска.
05 июл 2005, 18:44
У нас тоже был ТАКО. Все нравилось, кроме веса. Сейчас прогулка Ария Пег Перего просто пушинка по сравненнию с ним.
Мы прокатались в Anmar'е трансформер. Довольна ею, прогулкой особенно. Тяжелая правда, но проходимость по сугробам хорошая. можете в паспорте посмотреть на нее, пытаюсь продать, но на нее сейчас не сезон и немодная она :)
05 июл 2005, 17:08
У нас была ТАКО.Очень нравилась.А зачем вам 8-месячному трансформер?Возьмите прогулку лучше!Трансформеры неудобны для подросшего малыша и не мобильны абсолютно
05 июл 2005, 17:14
У нас SECA,это аналог Тако.Все путем.
05 июл 2005, 20:25
А у меня вообще анонимный, но очень удобный.
У нас был Делтим-Спорт, очень хорошая моделька я была довольна, крайне проходим по снегу...да и смотрится очень неплохо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325